НОВОСТИ ОТ КСЮ 09.

09.2017
Вот и прошел первый месяц после трансплантации сердца ❤ !!! Как-то так быстро время пролетело....А столько всего произошло... Я даже когда дневник пишу, смотрю на ход событий и понимаю, что время реально летит!
Врачи приняли решение сделать биопсию сердца в день, когда началась пересадка. Сегодня меня утром госпитализировали. Сразу же разместили в палате, пришли медсестры и хотели взять анализ крови 💉на все что можно, но тут их ждало разочарование , вены мои не слушались... Пришлось вызвать врача анестезиолога 👩‍⚕️, она как раз и катетер поставила! Я долго умоляла его не ставить, но такая уж процедура, если
вдруг что-то пойдет не так при биопсии, то катетер стоит уже и можно капать 💧. В 14.00 меня забрали в операционную... Естественно я 145 раз спросила, при чем у всех разных : " не больно ли это? а сколько по времени? а я сознание не потеряю? а почему так долго? а похоже ли это на катетеризацию? "Короче опять взорвала всем мозг 😂, слава Богу врачи такие терпеливые, что спокойно отвечали на все мои вопросы. И тут по сценарию начались слезы)))) Ну это уже традиция )))) Делали биопсию на шее. Закутали, укатали, намазали, подключили к аппаратам и ждем....Пришел доктор, который знает русский язык и говорит : " Сейчас будет немножко больно- вколят ледокаин". Короче совсем было не больно))) Но реветь продолжаю 😭 ведь я же жду , когда наступит больно, т.к в моих фантазиях БИОПСИЯ СЕРДЦА- было что- что из темы космоса )))) Потом что-то вдруг стало немного подавливать на шею , ну думаю, может ледокаин так действует, голова то повернута в другую сторону и ничего не видно 😔 ... Со временем я понимаю, что чет не то... Спрашиваю, что происходит и все ли нормально? Русский доктор с улыбкой сказал : " Уже заканчиваем " 😨. Как? Когда? А отщипывать сердце когда будете, чтоб я приготовилась ? Говорит: " Так уже все, сейчас достаем катетер " . Все как обычно! Настраиваюсь пару дней, реву пару часов от страха новой процедуры, в итоге все проходит минут за 15 и совсем не больно!
Меня сразу вернули в палату, где меня ждал мой Санечек. Я могла все делать, лежать, ходить , кушать, пить...В этом плане шея лучше чем пах, не привязана была к кровати!
Результаты будут через неделю, врачи держат кулачки!!!
Вечером меня выписали и вот я дома, пишу вами 😉 )))
Многие в ЛС спрашивают, когда я буду покупать лекарства. Отвечаю на вопрос сразу всем! Как только меня уже окончательно выпишут из клиники, дадут на руки все документы и рекомендации- только тогда! Обьясню- на этой неделе поднялся такролимус и креатинин- мне снизили дозу такролимуса, убрали лазикс временно и подкорректировали некоторые другие. Сегодня анализы в норме. Продолжаю пить так же. 15.09 опять на анализы и за результатами биопсии. И вот как только все станет стабильно перед отлетом, то мы сразу же все купим!!! Просто смысл скупать сейчас все , а потом это выбрасывать, если доза изменится? Это же не 5 копеек стоит! А делить таблетки 💊 не желательно, т.к. важен каждый грамм, это все серьезно! Тут это не проблема купить , как у нас например!
Ну вот такие вот новости!
С любовью ваша Ксю)))
🆘 Друзья, мне еще нужна ваша помощь! Осталось совсем чуть-чуть 4 441.88 USD. Помогите мне пожалуйста! Пусть произойдет еще одно чудо, я в него тоже очень сильно верю!
ВНИМАНИЕ!! СБОР АКТИВЕН!!
📌Ксения Щиголь, 32 г. Николаев
📌Диагноз: ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ СЕРДЦА
📌Индия, госпиталь "Фортис"
📌Сумма сбора: 30 000 долларов
📌Срок сбора: 1.10.2017
📌Осталось собрать: 4 441 USD

НОВОСТИ ОТ КСЮ 09.09.2017  - 859537724138

Комментарии

  • 9 сен 2017 18:36
    Реально месяц .... Вроде все недавно было ..Ну и ну !!!!! Санек клевый , ты клевая !!!!!значит клево все будет !!!!!!
  • 9 сен 2017 18:42
    Держись родная!
  • 9 сен 2017 18:52
    Да, сама в шоке! Время быстро очень летит!
  • 9 сен 2017 18:54
    Спасибо вам большое!
  • 9 сен 2017 18:55
    Как мне стыыыыдно!!!!!!!!!!!! Я забыла за 9 число!!!!! С маленьким днем рождения, через 11 месяцев можно будет полноценно тебя поздравить с новым днем рождения!
  • 9 сен 2017 19:51
    Ксюша.. уже целый месяц прошел.. первый месяц - самый трудный период)))желаю ,чтобы  поскорее разрешили домой))поскорее вернуться к  обычной жизни без таблеток и больниц
  • 9 сен 2017 19:53
    В общем, Ксюша,для тебя каждый месяц как для маленького новорожденного -этап.. поздравляю)))
  • 9 сен 2017 20:36
    Ксюшенька какая вы молодец я пока всё прочитала уревелась вся:-D я такая трусиха, у меня из вены когда берут я ж в обморок падаю:-D ну вы герой для меня:-) дай бог вам здоровья и еще раз здоровья:-)
  • 9 сен 2017 20:50
    Сегодня как месяц когда сделали операцию. А Днюха считается завтра. Когда уже забилось сердце, опасность миновала, вышла с наркоза и т.д. Поэтому 10 августа)))
  • 9 сен 2017 20:52
    ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
  • 9 сен 2017 21:10
    Первый месяц- это да! Все как во сне... Без таблеток и больниц увы не получится. Они пьются пожизненно , ко и контроль постоянный, поэтому без больниц тоже...
  • 9 сен 2017 21:12
    Спасибо))))Но завтра ! Считается когда операция закончена и опасность миновала
  • 9 сен 2017 21:15
    Это я раньше тоже падала, ко всему прочими меня еще и тошнило( рвала) , потом привыкла. Я когда хныкаю, мне так легче! Это первые минуты. Потом болтать начинаю))) Спасибо вам за пожелания!
  • 9 сен 2017 21:22
    Да знаю я))но это уже как -то по -другому воспринимается.. тты просто возвращаешься к обычной жизни... После кошмара почти 2летнего заточения в больничной палате..так что.. Ксюшечка,у нас теперь 2дня рождения)))
  • 9 сен 2017 21:23
    Умница так держать:-)
  • 9 сен 2017 21:46
    Ксюша, рада за тебя!
  • 9 сен 2017 22:00
    Я обращаюсь к тем людям, кто, просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше…
    Жмите "Поделиться" и " Класс!", пожалуйста!!!
    Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите "Поделиться" и "Класс!", пожалуйста!!!
    В мыслях сочувствуя людям, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите "Поделиться" и "Класс!", пожалуйста!!!
    Ибо каждый Ваш клик – это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите "Поделиться" и "Класс!", пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!!
    Каждый Ваш "Поделиться" и "Класс!" дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!!
    Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ… Жмите "Поделиться" и "Класс!", пожалуйста…. потому что нет здесь кнопок «горе», «беда»!!!                                          Помочь Ксении можно прямо СЕЙЧАС:
    = Карта Сбербанка: 5469 5900 1232 0399
    (оформлена на Виктора Александровича Смелова - друг семьи)
    = Карта Приватбанка: 4149 4978 3209 3977 (оформлена на Щиголь Ксению Сергеевну)
    = Вебмани: R651064747228
    = Киви кошелек: +380950427012
    = PayPal: vertaletavich@ukr.net​
    (Получатель Nadiya Hnachuk)

    ** Группа помощи ВК: https://vk.com/club134237697
    ** Группа помощи в ОК: https://ok.ru/kseniyashc
    ** Группа помощи в ФБ: https://www.facebook.com/groups/1717774408534417
  • 9 сен 2017 22:01
    Ксюшенька,будь здорова и счастлива!Очень переживали за тебя...Теперь всё самое страшное позади,девочка дорогая.Поправляйся.Привет тебе из Лисичанска!#u9b079b4136s# #u9b079b0736s#
  • 10 сен 2017 10:24
    Спасибо вам за поддержку!
  • 10 сен 2017 12:39
    СО ВТОРОЙ ДНЮХОЙ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! #u9b079b0736s##u9b079b4136s##u9b3c2d14f7s#
    gif
    gif
  • 10 сен 2017 16:05
    Спасибо вам большое!
  • 10 сен 2017 16:05
    Спасибо за пожелания!
  • 11 сен 2017 19:18
    Борьба – спутник Ксении по жизни. Врожденные пороки – победила! Лейкоз – победила! Трансплантацию сердца - победила. Победа – одна на всех! Репост и финансовая помощь - бой будет выигран!
    ВНИМАНИЕ!! СБОР АКТИВЕН!!

    Ксения Щиголь, 32 г. Николаев
    Диагноз: ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ СЕРДЦА
    Индия, госпиталь "Фортис"
    Сумма сбора: 30 000 долларов
    Срок сбора: 01.10.2017 г.
    Осталось собрать: 4 441 USD

    Реквизиты для помощи Ксении Щиголь: https://ok.ru/kseniyashc/topic/66764340396266
    Тема "Я помог":
    https://ok.ru/kseniyashc/topic/66277367546090
  • 22 сен 2017 14:45

    Дорогие мои друзья!
    Хочу официально обьявить, что СБОР ЗАКРЫТ. (Тема с новостью: https://ok.ru/kseniyashc/topic/67460132438250) Да, не собрав всю сумму, я его закрываю! Закрыт он по двум причинам:

    Первая, это то, что когда мы летели в Индию мы не знали какая именно нужна сумма. Мы ориентировались на слова людей, которые уже побывали здесь. Конечно запросы у всех разные... но у нас получилось меньше расходов чем у других ( простите фамилии называть не буду). Мы готовили все дома, не ходили ни в кафе, ни куда-то еще. Собственно и Индии то толком не видели. Ну кроме клиники, маркетов и рынка.Один раз Пранаб нас возил к Воротам Индии и то он ездил с семьей по своим делам, а мы так- хвостиком!
    В связи с этим у меня на сегодняшний день осталось 10 337 долларов.
    А вторая причина - это наше возвращение домой. Да, мы уезжаем домой! Ура!!! Мы до последнего не могли определиться с датой, т.к. ждали ответа по биопсии. Биопсия хорошая, отторжения нет, слава Богу! Поэтому с вылетом мы решили не тянуть! Опять таки с той же целью экономии.

    Дорогие мои друзья! Я хочу обратиться к вам с просьбой! Я понимаю, что это звучит не совсем корректно с моей стороны, но другого выхода у меня нет. Повторная биопсия у меня через год и я должна обязательно сюда вернуться. Т.к. первый год самый тяжелый и биопсия эта будет для меня крайне важна. Я прошу у вас разрешения оставить остаток у себя на счету. Чтоб больше не возвращаться к сборам, т.к. это очень тяжело и я просто не потяну. Я уже морально не выдерживаю, поверьте.
    Я всегда была предельно искренна с вами, поэтому и сейчас пишу не имея никаких дурных умыслов, типа покупка квартиры,машины, кругосветное путешествие и т.д.... Я не для того боролась за жизнь, чтоб в итоге меня наказал Бог.
    Еще хочу сказать, что новости я буду писать регулярно, всегда открыта для общения, никуда исчезать не собираюсь и т.д.
    Но решение конечно за вами...

    Итак за весь период сбора было собрано: 26 338 USD
    С 8 мая по 22 сентября 2017 года было потрачено: 16 001 USD
    Остаток составляет: 10 337 USD

    Еще раз хочу всем сказать спасибо, от всего сердца, от всей души!!! Спасибо что вы рядом!!! Без вас я бы не справилась!!!

    Всегда ваша Ксю!