За долги «пивного короля» будет расплачиваться его бывший завод.

Половину из 70 миллионов тенге, которые Тохтар Тулешов занял у жителя Актау, теперь должен вернуть «Шымкентпиво». Такое постановление вынес суд.

В Алматы кондуктор избил пассажира! Он набросился на парня с кулаками за то, что тот не смог рассчитаться электронной картой, а наличными платить отказался.
Подробности в 21:00! http://www.ktk.kz/ru/news #КТК #новостиКТК #позвониКТК #Тулешов #суд #долг #Алматы #кондуктор #пассажир

Комментарии

  • 28 июл 2017 21:30
    В авиакатастрофах погода ввиновата. урожай собранный и оставленный в поле- погода виновата, дом новый накренился-погода виновата, крыша павильона на стройке ЭКСПО улетела тоже погода виновата и так далее. Доколе будут винить погоду во всех бедах? Ох, с огнем играют!
  • 28 июл 2017 21:33
    В Южной Корее проезд в общественном транспорте стоит одинаково что по карточкам. что наличными! осмелюсь предположить, что тариф по карточкам нагонят очень скоро до 150-ти тенге, как по наличному расчету. И эту гонку невозможно будет остановить!
  • 28 июл 2017 21:36
    В России военным выдают квартиры или же наличными для покупки на вторичном рынке жилья. Численность Армии там превышает в разы Казахстанскую. Неужели наше государство не имеет возможности выдавать квартиры военным?