«Они боятся красоты»: общественники попросили прокуратуру проверить скандальную вечеринку Насти Ивлеевой.

Блогерша организовала в столичном клубе масштабную тусовку Almost naked party (почти голая вечеринка), на которой отметились главные представители шоу-бизнеса.
В полупрозрачных образах появились Ксения Собчак, Филипп Киркоров и Лолита, Дима Билан, жена Джигана Оксана Самойлова, певица Анна Асти. А рэпер VACIO вообще пришел в клуб голым, прикрыв интимные места белым носком люксового бренда Balenciaga. Спину музыканта украшало написанное маркером название его альбома — «Уроды боятся красоты».
Сама Ивлеева встречала гостей в черном кружевном нижнем белье и прозрачном платье, на пояснице блогерши висело колье с бриллиантами и изумрудом за 23 млн рублей.
Вечеринка вызвала волну возмущения. Общественники обратились в прокуратуру с просьбой ее проверить на предмет пропаганды нетрадиционных отношений, присутствия на мероприятии несовершеннолетних и использования наркотических веществ.
Сама Ивлеева осталась вечеринкой довольна. В соцсетях она рассказала, что 21 декабря состоится ее продолжение.

Общественники попросили прокуратуру проверить «голую вечеринку» Насти Ивлее

Комментарии