Курорт - это идеальное место для оздоровления и укрепления иммунитета в весенний период💙


Только сильный иммунитет сможет защитить организм от вирусов,🦠 а в случае, если заражение все-таки возникнет, перенести болезнь без осложнений👆

В наших санаториях гостям подберут комплекс оздоровительных процедур для укрепления иммунитета. Молодым относительно здоровым людям, которые хотят поднять жизненный тонус после длительного зимнего периода, советуем приобрести оздоровительную путевку на 7 - 11 дней с комплексом общеукрепляющих процедур: плавание в бассейне, лечебные души, термотерапия в банях, лечебная физкультура, занятия в тренажерном зале, спелеотерапия, питье минеральной воды💦

Для гостей, имеющих хронические заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной систем или органов дыхания, недели в санатории будет мало. Им необходимо приобрести лечебную путевку сроком от 12 до 21 дня (в зависимости от тяжести заболевания и возраста пациента). За это время они успеют не только укрепить иммунитет, но и провести профилактику обострений хронических заболеваний.
В лечебный комплекс включены, помимо общеукрепляющих оздоровительных процедур, ванны с азотно-кремнистой слаборадоновой минеральной водой, грязелечение, физиопроцедуры, различные виды массажей.

Врачи уверены, что иммунная система начинается с пищеварительного тракта,👆 поэтому гости наших санаториев получают сбалансированное полноценное питание, богатое свежими овощами и фруктами, качественной кисломолочной и мясной продукцией, злаками. В сети ресторанах санаториев блюда готовят из мяса собственного сельскохозяйственного предприятия и экологически чистых продуктов от проверенных производителей Алтайского края.
Для укрепления иммунитета в меню много продуктов, богатых витаминами А, группы В, С и Д, минеральными веществами, в том числе микроэлементами. Это мясо индейки, говядина, баранина, конина, печень, молочная продукция, овощи и фрукты. Для максимального сохранения в готовых блюдах витаминов, макро- и микроэлементов используются щадящие методы приготовления: на пару, варка, тушение, запекание.

Будьте здоровыми и красивыми, а мы вам в этом поможем!♥
. . .
АО "Курорт Белокуриха"
☎ 8 800 707 5182

Комментарии

Комментариев нет.