Наши партнеры, Школа ландшафтного дизайна

www.landscape-school.ru приглашает на семинар «Растения для водоемов».

Преподаватель Купцов Сергей Викторович. Даты проведения: 14 февраля 2020 года (пт. 10.00-13.00). Торопитесь, количество мест ограничено!
Любой сад – уникален по-своему, ведь именно в нем отражаются мечты, возможности и любовь к растениям его владельца. Среди элементов сада особое место отводится водоему. Не нужно пытаться создавать озера или карьеры на сравнительно небольшом участке. Зачем, ведь вполне можно обойтись малым. Совсем небольшой прудик может создать совершенно иное ощущение вашего сада, став его изюминкой.
Мы научим вас тому, как оформить прибрежные участки декоративными растениями. Довольно часто листая модные садоводческие журналы, взгляд всегда останавливается на необычайно красивых фотографиях прибрежных участков сада. Буйство красок впечатляет, а необычные растения так и просятся в ваш сад. Но прежде чем покупать дорогой и зачастую не совсем уместный для нашей зоны импортный посадочный материал, важно знать, насколько устойчивы в нашем климате такие растения. Мы познакомим вас с устойчивым ассортиментом растений, который сможет украсить не только сам водоем, но и участок вокруг него. Вы узнаете особенности выращивания и размножения растений, а так же мы покажем вам возможности сочетаний их друг с другом.
Подать заявку на участие можно на сайте http://www.landscape-school.ru/

Комментарии