5 фев 2018

Председатель ЛДПР: только умный человек может быть успешным.

Владимир Жириновский подчеркнул, насколько важно для молодого человека постоянно получать новые знания, все время стремиться повышать свой уровень развития и умственный потенциал.
«Только умный человек может быть успешным. И действия его, если он находится у власти, должны быть взвешенными и продуктивными. Нужно знать причины проблемы, чтобы ее решить. Нужно также уметь быстро реагировать на меняющийся мир.
У нас век роботизации. Скоро магазины, склады будут не нужны. Покупатель будет сразу получать товар с завода-изготовителя. Сотни тысяч рабочих мест будут ликвидированы – продавцы, бухгалтеры, рабочие, укладчики, носильщики, там целые цепочки убираются, выпадают из производственно-экономической жизни. Нужно быть готовым к таким изменениям», - сообщил лидер ЛДПР.
#лдпр #партиялдпр #фракциялдпр #жириновский

Комментарии

  • 5 фев 2018 20:48
    #u9b079a3836s#:-|:-S:-D:-D#u9b079a3836s#подрался.....плеснул водой в лицо...говорит правду-матку аж более 15 лет---..И ДАЖЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ---красиво-ярко--впечатляюще----В ИСТОРИИ КОРОЛЯМ И ЦАРЯМ ВСЕГДА БЫЛИ НУЖНЫ ПРИДВОРНЫЕ СКОМОРОХИ И ШУТЫ...:::::Шут, как ни странно, должен развлекать короля. И тех, кто королю угоден. И просто "гостей", при случае - сглаживая напряжённость - когда это королю нужно."Руками" шута король - всегда может унизить того, о кого не стоит марать собственные руки.Шут - провокатор. Во всех смыслах. Провоцируя окружающих, он заставляет их раскрыться. Наблюдать за результатом могут король и его советники.Шут - единственный, кто должен был говорить правду "особо опасным" королям. Пока король вменяем, он может узнать правду, выслушав, по одному, своих советников. Когда он становится непогрешимым вожаком стерхов, то жёстко пошутить на эту тему при дворе может только шут. И даже не вполне уже вменяемый король должен понимать, что жестокие насмешки собственного шута - очень опасный признак. Что надо задуматься... ---и решить вопрос  ????????????
  • 6 фев 2018 08:31
    ДЕН ТВ за ЛДПР
  • 6 фев 2018 12:58
    Это давно нормальным людям понятно
  • 12 фев 2018 16:58
    История о том, как сторонник Грудинина вломил Жириновскому