16 мая 2018

Депутат ЛДПР: «Американская картошка фри – гадость, которую нужно запретить в первую очередь»

«Нам надо отказаться от импорта продуктов из США. Они несут вред здоровью наших граждан. Россия сама производит много зерна, мяса, молока. В ближайшее время мы можем спокойно поставить заслон на ввоз заграничных сельхозпродуктов. Тем более тех, что производятся в Америке. Они содержат генномодифицированные организмы. Например, картошка фри. Она и так вредна для человека, а еще и наполнена добавками ГМО. Эту гадость надо запретить в первую очередь» - заявил депутат ЛДПР Антон Морозов.
В Госдуме обсуждают идею отказа от импорта сельхозпродуктов из США и других стран, враждебно настроенных по отношению к России. Инициативу поддерживают представители Национального плодоовощного союза.
«Введение ограничений на поставки импортного замороженного картофеля фри позволит не только поддержать отечественных сельскохозяйственных производителей, занимающихся производством картофеля-сырья, но и будет способствовать сохранению рабочих мест на вновь созданных перерабатывающих предприятиях. А также повысит безопасность и качество производимой и поставляемой конечному потребителю продукции», - отмечается в тексте заявления Союза. Специалисты подчеркивают, что Россия сама способна производить достаточное количество картофеля.
«Инициатива вполне понятна. Это забота о том, чтобы русские аграрии могли производить свою продукцию и реализовывать ее на внутреннем рынке, не сталкиваясь с недобросовестной конкуренцией», - подчеркнул депутат ЛДПР Антон Морозов.
#депутатЛДПР
#АнтонМорозов #депутат #ЛДПР #спасемРодину #американскаякартошка #картошка #фри #запретить #гадость #отказотимпорта #сельхозпродукты #интциатива #Госдума #ГДФСРФ #ГМО #добавки #мыможемсами #ограничения #санкции #натуральныйпродукт #аграрии #русскиеаграрии #свояпродукция #ЛДПРпредлагает #ЛДПРзащищает

Комментарии

  • 16 мая 2018 13:41
    Молодец Морозов! Так держать!
  • 16 мая 2018 14:14
    Надо начать довить эту мразь.они убивают людей .а мы в их вкладываемся ....всем надо поддержать нас и прикратить вообще отнашение .они террористы а мы им помогаем.
  • 16 мая 2018 14:55
    Америка является ячейки самого терроризма а страны имеют с ними отнашение...докатились
  • 16 мая 2018 15:07
    Президенту нашему надо создать общее положение по поддержанию мира это объединить те страны которые готовы при насильственных действий убийств простых граждан .на уничтожение их как проявление терроризма и кто им помогает и все Америка Израиль.центр этих событий Порошенко Украина признать и нацелить на них всю мощь вооружений в плоть до их уничтожений..не различать убийство детей хоть где вы Родители и выже допускаите все это это уже не власть больших стран...вы смотрите как они уничтожают мирных населений ...Россия .а где шос со своими солдатами..как вы допускаите вообще этих отморозков как не будит коррупции если вы сами даете им воровать ....
  • 16 мая 2018 15:09
    МИР НА ЗЕМЛЕ ЭТО ОБЩЕЕ ОБЬеДИНЕНИЕ А НЕ ОТСИЖОВАТЬ ВСЕ КТО ГДЕ.А РОССИЯ ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ ЗА ВСЕХ УДАР....ДОКАТИЛИСЬ....ВОТ ТЕБЕ ....убийцы правят миром..
  • 16 мая 2018 15:19
    Поставте в Сирию вооружение все страны не только Россия.там умирают люди не повинны..просто вооружите чтоб туда не кто нелез Америка же вооружает ..а вы в праве .китай индия покистан россия возьмитесь за руки и прикратите их беспредел в месте взявшись за руки обруште их экономику
  • 16 мая 2018 15:21
    Поставте вооружение на уничтожение кароблей .ядерную бомбу тогда они и исчезнут с поле цивилизации..
  • 16 мая 2018 15:56
    Да не факт что они отпровляют не зараженную пищу
  • 16 мая 2018 15:57
    Все не проверишь это может быть еще одна война надо ухо держать востро от запада все можно ожидать
  • 16 мая 2018 16:00
    Лучше своей пищи нет так что довайте переходим на свой внутрений рынок.А Америки итд вообще не должны существовать перестать пользовать долларами а переходить хотя бы на китайскую .золото
  • 17 мая 2018 05:30
    Конечно хватит на цырлах прыгать перед етой мразью, Америкой ****.чей! Это мы должны диктовать им свои правила!!! А не этот генномодифицированный  Трамп обиженный самоуверенный питух!!! Раком его вместе с парашенкой поставить на крымском мосту!!!