18 мая 2018

Любой гражданин страны должен иметь право прийти на заседание Госдумы!

Владимир Жириновский предложил сделать в Государственной Думе РФ, как и в большинстве парламентов мира, свободное посещение.
Любой гражданин нашей страны, у которого есть свободное время и желание, должен иметь возможность прийти в российский парламент, сообщил лидер ЛДПР. Поскольку важнейшим направлением деятельности любого публичного органа является предоставление населению объективной информации о его работе и разъяснение людям сути принимаемых законопроектов.
«Приходит любой гражданин, поднимается на балкон и смотрит, слушает. Ему интересно как депутаты обсуждают какой-то законопроект, выступают, спорят. Открытость – это признак развитой демократии», - объяснил Владимир Жириновский.
#ВладимирЖириновский #ЛДПР #заседание #Госдума #честность
#открытость #ЛидерЛДПР #заРоссию #занарод #Россия #граждане
#нашастрана #ГосдумаРФ #право #правачеловека #каждыйимеетправо #парламент #свободноепосещение #информация #законопроекты
#демократия #политика #вполитике #ЛДПРпредлагает #залюдей
#ЛДПРзащищает

Комментарии

  • 18 мая 2018 14:42
    Было бы, очень хорошо, если был отдельный телеканал госдумы! Чтобы, каждый гражданин который не живёт в Москве, смог бы, в любое время включить телевизор, и посмотреть! Ну, а так идея, хорошая!
  • 18 мая 2018 17:52
    Молодец Владимир Вольфович действительно почему бы и нет,обязательно необходимо это предложить для принятия умный человек!!!
  • 19 мая 2018 07:19
    Давно пора!!!!!!!!!!!ура! Хоть какие то сдвиги!!!!!!!
  • 19 мая 2018 11:29
    Лучше,если кто то захотел выступить пару минут из трибуны по вопросам,о чем волнует народ!Вообще  то я не против,если меня пригласили, есть  о чем сказать,депутаты ,Вам слабо приглсить!?
  • 21 мая 2018 13:31
    ***ВСЯ  ВЛАСТЬ НАРОДУ***