Я, Роман Голованов очень прошу ваших репостов.

Эту информацию нужно распространить везде!
Мы следим за уральским майданчиком. Тут дело не в строительстве храма. Церкви такой скандал точно не нужен. Мы видим реальную репетицию революции в России. Когда она намечена? Думаю, на 2024 год. К грядущим президентским выборам. Сейчас только обкатывают технологии. Посмотрите, кто вышел защищать сквер. Вот такие «экологи» в масках, бросают в полицию камни.
Не подумайте, что я защищаю власть. Я тоже многим недоволен в нашей стране. Но устраивать революции — это путь к крови, разрухе. Ведь расплачиваться за это придется простым людям. Я знаю, как мои родители выживали после развала Союза. Не хочу повторения этой круговерти.
«ОниЖеДети» создают картинку для Западных СМИ. Всему виной головотяпство местных чиновников, которые разучились разговаривать с людьми. Сейчас власть спряталась за церковь. Я привожу цитаты людей, которые знают уральский замес изнутри.
Дмитрий Стешин, военный корреспондент «Комсомолки». Сейчас работает на этом майданчике:
«Я морщусь от увиденного, как от зубной боли – видел все это много раз. Я работал на семи «оранжевых революциях», где смену власти провернули с помощью «мягкой силы», придумав или организовав незначительный повод для запуска хаоса. И не хотел работать на восьмой по счету - в своей же стране. Устал, надоело, знаю, чем заканчиваются все эти майданы».
Наталья Поклонская, депутат Госдумы. Только что разговаривали с ней:
«Чиновникам нужно научиться слушать и слышать людей, - сказала «КП» Поклонская. - И если этого нет, то выглядит, как будто бы навязываются решения через силу и власть. И такой картинкой и пользуются ждущие политические аферисты. А их, к сожалению, очень много. Мало достучаться до людей, когда люди не могут зачастую достучаться до власти».
Отец Дмитрий Смирнов. Священник, который не боится говорить правду:
«Люди вышли, потому что им заплатили. У нас много людей, которые готовы подзаработать. Заплатили не всем, всегда в любой такой группе находятся заводилы, платят заводилам. А уже другие рады побуждению, начиная от чисто хулиганских и кончая чисто таких вот, ну, то, что именуется чернью. Люди, у которых нет никаких высоких стремлений. То, что они же не работают, не учатся. Покурить, потусоваться, познакомиться, побузить. Каждая революция так проходила, начиная с Великой французской первой и кончая нашей любимой Украиной»
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШИХ РЕПОСТОВ! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ ПОСТ!
#общество

Кто не скачет, тот за храм!!!

Комментарии

  • 24 мая 2019 23:19
    Главное, что вместо старых деревьев, посадят новые и облагородят территорию.
  • 25 мая 2019 00:03
    "Сегодня я взяла интервью у Игоря Алтушкина. Он давал его впервые в жизни. Эксклюзив. Алтушкин - это один из тех олигархов, которые собирались строить в Екатеринбурге храм.
    Во время интервью я не могла не думать с ужасом о том, что порой блогер во мне побеждает журналиста. Вы помните мой пост, где я вопрошала, почему Алтушкин строит храмы, а не хосписы и почему олигархи ставят памятники своим грехам? С точки зрения журналистики, это были поспешные и  потому непрофессиональные заявления. Я нарушила первое правило журналистики - не суди, пока не разберёшься.
    Почему для меня особо болезненна эта моя ошибка? Потому что в Екатеринбурге я работала дважды в бесплатной столовой для бедных и бездомных, которую содержит Алтушкин. Я там работала на раздаче и знаю, что столовая кормит 1300 человек в день. Но я ж не знала, что это Алтушкин, мне никто не говорил. Я ездила в  деревню Костылево, где служит мой друг отец Петр, и не знала, что детский театр, студии для бедных деревенских детей содержит Алтушкин. Я работала с автобусом службы Милосердия Екатеринбурга и не знала, что это Алтушкин. Мне ужасно неприятно от всей этой ситуации. Я, безусловно, задала Алтушкину множество неудобных вопросов - про спортсменов в сквере, про недвижимость, про звёзд на молебне, про все. Но, мне кажется, что кое-какие я должны позадавать и самой себе - зачем судила о вопросе чужой благотворительности, не разобравшись, основываясь на одной своей нелюбви к олигархам? Нет, я, конечно, не так уж виновата -  Алтушкин не даёт интервью и сегодня попросил меня прикрыть диктофон бумажкой, чтобы он его не смущал, и принципиально не рассказывает о своей помощи, старомодно веря в то, что левая рука не должна знать о том, что делает правая.
    Но если не знает его левая рука, то мне-то откуда было знать, что с 2005 года этот Алтушкин помог двум с половиной тысячам детей с тяжелыми заболеваниями, полностью оплатив их лечение? И что они у него в Вотсапе  - рассказывают об этапах лечения.
    Мне очень жаль. По-журналистки я получила ощутимый щелчок по носу. Олигархов, по-прежнему, не люблю. Алтушкин говорит, что он - не олигарх, а промышленник. С этого начинается наше интервью. Скоро оно будет опубликовано. Это - анонс." Марина Ахмедова.
  • 25 мая 2019 07:35
    а мы все смотрим что и как на стороне...вроде как у нас хуже чем где то...все у нас хорошо а будет лучше чем где либо...Россия учится жить по новому и скоро будут учиться у нас ...
  • 25 мая 2019 07:39
    спасибо за статью...трижды...
  • 25 мая 2019 08:12
    Здорово, Татьяна! Лучше поздно, чем никогда разобраться. Мне очень нравятся ваши посты, вдумчивые, искренние, прямые, без пафоса. Браво!
  • 25 мая 2019 08:31
    Кто скачет тот чёрт!!!!!
  • 25 мая 2019 09:09
    Валентина, это не я автор поста, автор Марина Ахмедова (внизу написан автор), журналист. Я всего лишь перепечатала, потому что согласна с ней. И спасибо вам что вам интересны лично мои посты (это важно для меня).
  • 25 мая 2019 09:17
    Совершенно согласна с вами! Сейчас очень изменяется облик наших городов. Началось со столицы, сейчас и в нашем городе очень и очень все изменилось - и крыши перекрывают на современные, и дома внешне приводят в порядок, и делают новые парки, обустраивают старые площадки, город очень чистый. Но зайдешь в местные группы - как_усигда_все_плохо.
  • 25 мая 2019 09:19
    Да, Татьяна, я видела автора под постом, но и вы много пишите нужного и полезного. Благодарю
  • 26 мая 2019 13:18
    Позор! Этот город не достоин своего названия! Пусть переименовывается обратно в Свердловск! Вы понимаете, что это точка невозврата? Конец России. свящ.Алексей Есипов https://m.ura.news/news/1052385364
  • 26 мая 2019 13:21
    "Уральский адвокат Андрей Бельянский 24 мая подал в Генпрокуратуру жалобу на телеведущего Владимира Соловьева, который в радиоэфире назвал екатеринбуржцев «наследниками бесов». Юрист также направил в силовое ведомство итоги лингвистической экспертизы, которые подтверждают, что Соловьев унизил жителей уральской столицы."

    По-моему Соловьев назвал вещи своими именами.
  • 26 мая 2019 14:02
    Присоединяюсь к словам Соловьева! Екатеринбужцы (противники строительства храма) - наследники бесов. Стыд и позор им!!!
  • 26 мая 2019 14:06
    Странно у нас все в России.. Иудей Соловьев защищает православие в России. А граждане крещеные (??) за скверики переживают
  • 26 мая 2019 17:34
    *-) да уж)))
  • 29 мая 2019 10:09
    Не наше это дело советовать жителям что и где им строить. По мне так церковь среди этих позорных высоток смягчала бы и облагораживала общий вид района. Православные всегда за церковь,а "свердловчане" - против.Последних,к сожалению,большинство. Это - как лакмусовая бумажка духовного состояния общества.