Друзья!

Большой интерес у многих огородников вызвал помидор Чезарино итальянской селекции. Летом я выкладывал фото Чезарино в поле и даже сделал несколько роликов об этом уникальном помидоре. Но вопросы от вас продолжают поступать. Поэтому сегодня я более углублённо поделюсь информацией, которую накопил за период выращивания Чезарино у себя на полях.
Вот посмотрите, пожалуйста, это Чезарино в поле. Огромные , раскидистые пасынки, которые я никак не прищипывал , не укорачивал, не удалял.
Дело в том, что помидор сам по себе ОЧЕНЬ ранний и даже без пасынкования он даст спелые плоды РАНЬШЕ, чем другие пасынкованные и формированные помидорные кусты.


Плоды надёжно укрыты листвой от солнца. Не пекутся. Жара на завязываемость плодов никак не влияет - завязались все кисти без пропусков.
Вид ряда сверху. Растения раскидистые. Высаживать нужно в 40-50см друг от друга
У Чезарино одна кисть следует сразу за другой. Куст работает на совесть, без передышки, за сезон растение даёт более 400(!)  плодов с одного куста!
Кусты Чезарино  усыпаны урожаем.
Представители итальянской фирмы, которые приезжали ко мне в июле,  насчитали на одном кусту Чезарино чуть больше  300 плодов. Но это без учёта всех тех, которые ЕЩЁ БУДУТ завязываться и формироваться в дальнейшем.
Чезарино - один из наиболее стрессоустойчивых томатов. Нужно очень сильно постараться, чтобы угробить этот гибрид! Надеюсь, что все, кто закажет семена Чезарино и будет его выращивать будущим летом ,  увидят все его достоинства своими глазами.

А это фото Чезарино в тепличке из г. Екатеринбурга  вы уже, конечно, все видели

Семена в наличии есть. Цена  10 сем  50р. Семена обработаны и окрашены тирамом фирменного золотистого цвета

Друзья! Пожалуйста, поделитесь этой заметкой, а то у меня нет возможности отвечать каждому, кто интересуется данным вопросом, в личные сообщения.
Спасибо за внимание.

Всем мягкой зимы и тёплой весны!  :))

Комментарии