Комментарии
- 14:58Пишут танки с парада отправят на фронт , у нас нет фронта и нет войны , просто движуха
- 15:10ХОХОЛ ФАШИСТ
ЗАВИДУЙ МОЛЧА 🤐Объект не найден, недоступен или удалён.Объект не найден, недоступен или удалён. - 15:11Объект не найден, недоступен или удалён.Объект не найден, недоступен или удалён.
- 15:11‘Мы настроены на серьезные переговоры с Украиной. Их смысл в том, чтобы выйти на установку долгосрочного мира. Не исключаем, что удастся договориться о реальном перемирии, которое не будет прологом к продолжению вооруженного конфликта после лихорадочного рытья окопов и новых опорных пунктов ВСУ. Кому нужен такой мир?’ – Путин.
- 15:12Объект не найден, недоступен или удалён.Объект не найден, недоступен или удалён.
- 16:02Если бы не Россия то твои предки а также и ты со своим поколением чистил бы сапоги гебельсаи причмокивая
Россия это сила и мощь , Россию никто и никогда не побеждал и будет так всегда
Уже добиваем укросрань с наркошей зеленбеобиком
Россия вперёд
Доблестные воины России бейте врага фашистов киевского режима бейте до последнего шакала врага всего человечества
Фашистов на корм червям
Слава Великой России
Слава воинам РОССИИ
Zzz
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Танки с Красной площади отправят на фронт.
Бронетехника, которая прошла по брусчатке во время Парада Победы, отправится на СВО, сообщил глава «Уралвагонзавода» Александр Потапов.
Речь идет о танках Т-90М, Т-72Б3М и Т-80БВМ. Перед отправкой машины дооснастят защитой и средствами РЭБ