Комментарии
- 08:03Ты опять за своё? Утомил ты меня своей т...ю. ты как тот петрушка в шкатулке одно и то же....
- 08:39Аляску продал Александр.второй.за.бесценок.А.там золото.т.адмазы. теперь Трамп просит.чамть Ледовитого океана,где нефть и газ. Не повторить ошибку прошлого, о которой придется жалеть, как об Аляске.
- 08:57Это интернет дядя... Солдата одного используют и те и другие и теже амеры. . Вчера смотрела передачу по этой теме..
- 08:57На что, епт? Беженцы у нас были в 14-ом, и то через год почти все уехали обратно. Не тупи дементивная.
- 09:00Ага счас же уехали.. Все здесь живут.. Многие уже квартиры преобрели, однушки но жить есть где.. Я лично работаю с ними.. У меня подруга с Горловки. Её родственники там. Брат с 14 года в ополчение.. А Люба с мужем и сыном здесь.. И не только они..
- 17:18да я понимаю, тебе правда, не по нраву, но хоть от меня услышишь, а то витаешь в облаках.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Россия пригрозила освободить ещё больше регионов Украины.
По словам корреспондента The Economist, Мединский заявил, что Россия не хочет войны, но готова сражаться столько, сколько потребуется: «Мы воевали со Швецией 21 год. А вы сколько готовы воевать?»
Репортёр также сообщил, что Россия пригрозила захватить Харьковскую и Сумскую области, если Украина откажется вывести войска из новых регионов