Комментарии
- 07:33О чём вы? Как вообще можно топить за национализм и не знать историю собственную? Это ещё позорнее, чем не знать историю мигранту
- 07:33Школьники не завяляют, что они русские нациаонлисты и прочее, к чему тут это сравнение?
- 08:07а, ну да, нам "можно". а то, что у "нас" знания хуже, чем у тех, на кого орем в интернете, это так, мелочь
- 08:08На столько , что даже не знают историю своей страны?? Это глупо, и не уважительно ! Мы что-то требуем от мигрантов, когда сами не в состоянии справиться с этими же заданиями
- 08:11А история это не цифры как думают дебилы и дебилки, вы сами можете запомните все даты в истории их там миллионы, к тому же полно нестыковок и фейков. Если это грудь коренного населения то они могут и не знать все даты а приезжие прибывая вообще думают только о деньгах.
- 08:15и? он не должен ничего знать что ли? в таком случае, он не имеет права наезжать на других по этому поводу.
- 08:20Не должен. Может он плохо учился . И он живёт на своей земле и не стремится получить гражданство как другие. Фирштейн?
- 08:22ну да, всего лишь хуже тех, на кого он постоянно гонит. подумаешь. а то, что это верх цинизма, это так, мелочи
- 08:34я так смотрю (преимущественно женщины причем) люди на кого угодно будут орать, даже на своих, лишь бы тема касалась мигрантов и какие они плохие, лишь бы не обращать внимания на реальность. ты то уж точно ничем не лучше. так что и не тебе такими словами раскидываться. а дурналисты и не претендуют на звания "самых русских" и всяких "спасителей"
- 08:35А ты знаешь? Нашла в интернете и гордишься, только чем?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Активисты из «Русской общины» провалили тест по истории России для мигрантов.
Глава Екатеринбургской ячейки Игорь Черноскутов встретился с журналистами, которые попросили его ответить на несколько вопросов из теста для иностранцев — они сдают его для получения ВНЖ.
Мужчина, который регулярно участвует в противомигрантских рейдах, смог правильно ответить только на один вопрос о революции 1905 года. Он не назвал даты Первой мировой войны и не смог сказать, в каком веке русские земли объединились вокруг Москвы.
Свой результат активист объяснил тем, что общественники не являются идеальными людьми, и пообещал изучить историю.
Что думаете об этом? Пишите в комментариях? 👇