Комментарии
- вчера 20:12Калинин, вам видимо привычно, делать то, что тот кот делает. А на Россию у некоторых , хоть видит око , да зуб неймёт . Обламывали раньше , обломают и сейчас .
- 08:04Комментарии излишний, объявлять надо войну всем, и поменять президента пока он ещё на нашей стороне
- 09:06Призывы к свержению законной власти наказываются штрафом от 100тс.руб до 1млн.руб либо тюремный сроком до 5 лет. Выбирай ?
З.ы. удали и не выделыайся, не время сейчас для правды и гласности проедут как катком... - 09:58Только с нами считаться не будет запад, нас не будут признавать как победитель
- 14:39Страшно от того что россиян хотят снова сделать крепостными, вон как гайки сволочи звкручивают, страшно за детей и внуков. Какую Россию мы им передадим благодаря такому правительству?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Бегун из России установил мировой рекорд, но его не хотят признавать из-за российского флага.
Иван Заборский пробежал 1047 километров и выиграл ультрамарафон, в котором участники почти без остановок бегут шесть суток подряд. Однако Международная ассоциация сверхмарафонцев отказалась фиксировать результат, так как мужчина выступал под национальным флагом.
Ставьте 👍, если считаете, что спорт должен быть вне политики!