Комментарии
- 05:33И лишь один Артёмка "вумный" и им никто не управляет
Либерасты почему-то не осознают, что являются хомячками в массе своей очень глупыми, но думают что обладают "тайным знанием"
- 05:33Знания не равно опыт или понимание, можно 10 лет отучиться и ничего не усвоить, а можно за год практики уяснить больше чем в университете.
- 05:34Может аппетиты подубавить надо "местным" парням?) У нас заводы даже людей бед образования учить готовы лишь бы работать пошли
- 05:42ну так да, высшее образование никогда по сути дешевым быть и не может просто потому что надо оплатить зарплату учителям , помещение, налоги, аппаратуру и т.д.
- 05:43ага, именно потому что умных в нашей стране не любят, что при этом финансирование ученной деятельности увеличивают в 2 раза
- 05:45что невыносимого в том, чтобы просто напросто сдать ЕГЭ и поступить на бюджет не обязательно же поступать в топовые вузы
- 05:45ну так зарплату и повышают, буквально у нас каждый год индексации по ней идут, мне вот 4 месяца назад на 7 тысяч подняли
- 05:46а причем тут бюджет страны мне интересно, если платники по сути обеспечивают сущестоввания вуза, проекты по обучению те же самые
- 05:59Чтобы стать учёным нужно отучиться сперва, если у меня например ЗП будет 150к, куда плять я отдам например дочь учиться при оплате обучения в три ляма в год? А? На что плять мне и ей жить? А Кремлеботина?
- 06:30Як это на що, а овсянка?? На ней уси аглицкие сэры живут.. Помните : овсянка, сэр!!!
- 07:46Правда теперь стала враждебностью а вранье правдой вот это поворот в нашей жизни . Чем дальше тем смешнее . А потом удивляемся почему подросток старика в канаву толкнул
- 07:48Право голоса это мое право и за кого мне голосовать это мое дело а у вас это враждебность . Поэтому у нас и жизнь такая одни сплошные штрафы за все и везде .
- 07:49А сколько мест бюджетных я давно закончил ВУЗ , как то заехал ,студентов сейчас в пять раз больше чем при СССР, а бюджетных мест столько же сколько было тогда.Поступайте на бюджет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Обучение в университетах может подорожать.
Стоимость образования вырастет на 20-30%, заявил проректор РЭУ им. Г.В. Плеханова. По его мнению, рост цен неизбежен из-за увеличения затрат на одного студента.
Также эксперты отмечают высокий конкурс в ведущие вузы. Абитуриенты не смогут поступить на бюджет с баллами ЕГЭ меньше 95