Комментарии
- вчера 09:37Ну может в Крыму так оно и есть.но не в глубинке России
- вчера 09:40А у меня знакомый говорит
Мне ГУГЛ не нужен
У меня ЖЕНА знает всё
Так что вопрос спорный - вчера 09:44Не только в Крыму
Жизнь поменялась в лучшую сторону
В СССР о машинах и не думали
их просто не было
А сейчас машина как телефон или смартфон у каждого - вчера 12:24Если верить одной старой книге, без мужчины не было бы женщины)
- вчера 18:06Заводу главное - чтобы до салона доехал. А там - трава не расти! Купил - мучайся. Не надо было быть лохом!
- 06:22Вот почему АвтоВАЗ всё время плачется что им денег не хватает что конкуренты козлы а сами вон что газ почему-то не плачется работает и работает
- 12:34Чем вы опять недовольны? Раз сам президент сказал:"хороший автомобиль" - значит спору нет 🤷♀️
- 12:42Тахометр не показывает 0, как и спидометр... Только после остановки...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
У Lada Vesta на полном ходу заблокировало руль.
Россиянин заснял на видео, как без всяких причин машина перестала поворачивать на скорости 66 км/ч. Случилось это на оживлённой части дороги, к счастью, никто не пострадал.
Теперь счастливый обладатель этой ласточки пытается разобраться, что случилось и как не допустить этого впредь. К слову, цены на новую Lada Vesta варьируются от 1,2 до 1,9 миллиона рублей.
Едет — уже хорошо?