Комментарии
- вчера 23:38Мамзель - вы путаетесь в показаниях - только что вы утверждали что дед не бегал за ними по улице
- вчера 23:40Не передергивайте! Это утверждали вы!
- вчера 23:44Это ответ на ваше,, бегал'', не помните, что пишите.
- вчера 23:45То есть по улице дед за этими девочками не бегал .И ни за кем не бегал . И ни по ком не стрелял -так что сделали девочки что б до такой степени разозлить пенсионера?
- вчера 23:49Хватит внедрять искаженное понимание действительности чему не должно быть место вообще
- вчера 23:52Если это и твой метод тоже...., тебя надо вместе с дедом в одну камеру..., споетесь!
- вчера 23:53Конечно не должно .Поэтому юные девицы должны за фруктами ходить с мамой на рынок - а не в чужой сад
- вчера 23:57Будь тогда с собой в диалоге. Успехов!
- 00:00Марина, не отвечайте этой Свете. Это вовсе и не Света. Это провокатор. Она сидит на теме уже вторые сутки. Извергает ненависть и злость под видом фермерши. Хотя фермеры все работают и не сидят в ОК. Она или он, хрен знает, под именем Света тупо зарабатывает на вас деньги.
- 00:00А у тебя?Надо же с таким фанатизмом отстаивать право воровать по чудим садам
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Пенсионер открыл огонь по школьницам за попытку сорвать черешню.
В Ростовской области две 13-летние девочки всего лишь потянулись за ягодкой с дерева, когда в них внезапно начали стрелять. Оказалось, 69-летний Анатолий Иванович не разделял идей гостеприимства, и решил защитить свою черешню из пневматической винтовки.
Одна из девочек получила ранение в руку. Мужчина объяснил, что «целился в воздух и забор», просто хотел припугнуть. Но оружие у него уже изъяли, а теперь может грозить до семи лет за хулиганство.
Что думаете об этом? Пишите в комментариях 👇