Комментарии
- Вт 16:31
В случае, если Украина нанесет по России удар западным дальнобойным оружеим, это расширит зону конфликта на всю континентальную Европу.
.
Об этом предупредил глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета России Андрей Климов
==================================
Он отметил, что после заявления канцлера ФРГ Фридриха Мерца о снятии ограничений для Украины по применению дальнобойного оружия жители Польши и Литвы у границы начали покидать свои дома и эвакуироваться.
.
Эти люди, как считает Климов, в отличие от руководства НАТО понимают, что обстрел российских земель немецким оружием быстро расширит зону конфликта.
- Вт 17:10Ой врет Лентааааааа ! Польша завалила все страны Европы этим продуктом . Усрался русский огурец полякам
- Вт 17:32Свой огурец продают в Европу.сами закупают более дешевый в России.Россия же тоже покупает огурцы в Азербайджане,сезонные в основном,хотя самообеспеченность огурцами по крупным ритейлерам более 94%.и это не учитывая мелких частных производителей.
- Комментарий удалён.
- вчера 16:14Как всегда со своих штаны снимут и продадут на экспорт. Надо же рапортовать об увеличении поставок продовольствия на экспорт. Как и газа , и горючего, и электроэнергии. Поднимая цены на внутреннем рынке.
- вчера 17:14Ты в штанах огурцы выращиваешь?а в России ,например ,их выращивают в тепличных хозяйствах.правда ,чего греха таить ,теплицы в основном ,голландские.но постепенно оборудование меняется на отечественное.
- вчера 17:37А вот то,зелено-вялое,что лежит умирая в ,, Пятерочке,,это чье произведение?
- 08:36А что ,вы не видите взаимосвязи между увеличением производства огурцов и их экспортом?рынок светокультур в России насыщен до предела ,поэтому и экспорт их есть в зимне-весенний период.на счет огурцов открытого грунта ничего сказать не могу,не занимаюсь выращиванием такой продукции и не изучал ее.но на последней всероссийской научной конференции овощеводов закрытого грунта в конце прошлого года в Ульяновске я был , руководство "Теплиц России"довольно показателями производства.кстати ,были и чехи и китайцы.их интересовал сбыт газопоршневых электростанций.генерация электроэнергии и тепла от них обходится дешевле ,чем энергия от электрических сетей.так что огурцы в России недорогие.свои огурцы производят и тепличные хозяйства крупного ритейлера"Магнит".но их партенокарпики и сам не беру ,как говорится ...потому ,как сказал наш агроном ,это не совсем огурцы.производство огурцов в России круглогодичное.от импорта страна не зависит.по свиному мясу и курам тоже.тоже имеется экспорт.лет через пять страна насытит рынок и говядиной.кстати ,страна избавилась от импорта шмелей из Израиля.теперь имеется отечественное производство.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
В Польше возмутились нашествием российских огурцов.
Фермеры призвали властей полностью запретить ввоз огурцов из России из-за того, что страна стала основным поставщиком овоща польским потребителям в марте.
Кроме того, они назвали ситуацию парадоксальной. Польша использует свои ресурсы для помощи Украине, но в то же время покупает продукцию из России и Белоруссии.
Что думаете об этом? Пишите в комментариях 👇