Комментарии
- 08:31Иcтopия c Apeгoм Щeпиxиным — этo нe пpocтo кpиминaл. Этo диaгнoз вceй cиcтeмe. Ecли ктo-тo мoжeт вopвaтьcя нa вoкзaл и yтaщить чeлoвeкa, кaк в 90-x, знaчит, мы вepнyлиcь тyдa. Тoлькo тoгдa бaндиты были пo yглaм, a тeпepь — в пpaвитeльcтвe и нa гocбюджeтe. Пyтин дecятилeтиями cтpoил cиcтeмy, гдe лoяльнocть вaжнee зaкoнa. И вoт, в peзyльтaтe CВO и милитapизмa, cилoвики бoятcя нe пpecтyпникoв, a тex, ктo чтo-тo гoвopит пpoтив "ocoбыx людeй".
- 13:41Очень много сейчас в сайтах знакомств Американцев,Украинцев всяких ВРАГОВ НАШИХ КОТОРЫЕ ИЩУТ СЕБЕ УБЕЖИЩЕ У ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН,КО МНЕ ПРОСТЛИСЬ ДЕСЯТКИ ЧУЖЕСТРАНЦЕВ ТЕРРОРИСТОВ,ОТКУДА ОНИ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ СВОИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ДЕЛА,ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ГЛУПОСТИ ПРИЮТИТЬ ВРАГОВ РОДИНЫ.ОТВЕЧАТЬ И ВАМ ЗА НИХ
- 16:17Да, кому ты Нада
,старая яловка
- 16:37Дурилка картонная!
Ты америкосам припомни Перл-Харбор; однако, этим япошки подписали себе Приговор.
Хохлы думкою тоже богаты, а писец им подкрался уж. - 16:41
прям воняешь пафосом , шо очередную красную линию начетил пуйло
- 16:50Асрор -по хохляцки "обсерор"? Хорошо, звучно и поделу. Обсерайся, дружок, хорошо ещё на головку хохлы, бодрит.
- 17:39Это ты бандерам только и нужна,простын ка!
- 18:00Вот именно,я и говорю,за своими делами приходят,но у меня своих молодых полно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Владельцем фур с дронами оказался 37-летний Артём Тимофеев — уроженец Украины, живущий в России.
Мужчину объявили в розыск. По данным следствия, именно он владел грузовиками, из которых запускались FPV-дроны для атак на военные аэродромы.
Задержанные водители рассказали, что Тимофеев нанял их для перевозки каркасных домов. По дороге им звонили неизвестные и говорили, где остановиться. Маршруты контролировались дистанционно.
По разным данным, Тимофеев родом из Донецка или Житомира. Сейчас у него российский паспорт, а жил он в последнее время в России. Ориентировку с его фотографией опубликовали в Усть-Куте (Иркутская область)