Комментарии
- Сб 05:31Может не надо попугайничать? В каждой нации бывают проблемы, дерьма везде хватает, что заладил, русские, русские...? Как вам хочеться уничтожить славян, а сами даже скрыть вашу ненависть не можите...?Хивнику...
- Сб 05:47Почему Израиль уничтожил Палестину и живёт на чужих землях?
- Сб 06:16Хивник, не надо здесь на российском сайте пропаганду нести , не пиши и не разговаривай на русском ...? Историю нашу не трогай, лучше поумничай и расскажи про подвиги своей Родины?
- Сб 09:41Жидобольшевиьё уничтожала весь цвет Русской нации - дворянство, казачество, купечество, крепких крестьян, умных рабочих.. . А оставляло быдло, которым легко управлять...
Правда ли, что если бы большевики не пришли к власти, сейчас Россия была бы самой развитой страной с населением 500 млн ?
Если бы не было революции и например Гитлер напал бы не на СССР, а на царскую Россию то каков был бы итог войны?
Власовец как этот бандеровец Ничем не отличаетесь друг от друга Оба ненавистники СССР и Ленина
Белых офицеров перешла на сторону красных.
Гитлеровские казаки и сталинские казаки.
Их разделили!
Кто был больше враг для России: Сталин или Ленин?
Почему Сталин спас СССР от большевизма?
После захвата евреями власти в 1917 г. в России, Сталин с 1930-х годов стал возвращать власть русским... - Сб 09:43Почему все помнят только распад СССР и не помнят распад Российской империи Союз был создан из осколков РИ и был меньше ?
Почему Советский Союз развалился, а Соединенные Штаты Америки нет?
Где русскому человеку было лучше-в СССР или в Российской Империи? И почему?
Царизм провалился, социализм провалился, капитализм провалился... Какой строй подходит России?
Кто-то украл золото царской семьи?
По тому,что коммунисты воевали за то, чтобы не было богатых. А надо было бы за то, чтобы не было бедных
"на Руси, что хороший человек что плохой все равно жалко" М. Горький - Сб 09:44Живут рядом два еврея. Один побогаче, другой беднее. Так вот - богатый помогает бедному подтянутся, а бедный тянется за богатым. Живут также два русских, тому, что богаче, плевать на бедного, а бедный сделает все, чтобы втоптать в грязь богатого. Вот и вся логика.
Антисемиты-это барометр жизни в России.Когда в стране плохо всегда виноваты евреи. - Сб 09:45Царь купил Киев в 1686 году, и Прибалтику в 1721... А что купила евреи ?
в портрет Николая II. "Беспорядки начались после того как выяснилось, что евреи за городом стреляли в царский портрет".
Кто такой Ленин? И зачем он отдал Польшу, Украину и Финляндию под протекторат немцев?
Правда ли, что Ленин развалил Российскую империю?
Зачем Ленин сделал подарки украине?
Кто придумал лозунг "Бей жидов, спасай Россию"? - Сб 09:50Если еврей сказал что не брал - значит он не отдаст?
1827 года Николай I издал указ, запрещающий евреям постоянно жить в Киеве.
Еврея вновь сменил еврей, был Порошенко, стал Зеленский.
Почему Петя Порошенко такой врунишка, а украинцы такие тупые ?
Украинец это национальность или гражданство ?
Вот гаплогруппа русских.. Гаплогруппапа R1a наиболее характерна для славян. Например, у русских распространены следующие гаплогруппы:
R1a - 51% (славяне - арии, русские, белорусы, украинцы)
N3 - 13% (финно-угры, финны, прибалты)
Если нет такой национальности, значит русские с русскими воюют ?
Почему на украинской купюре 2 гривны надпись.
"Правда Руська", куда смотрит СБУ? - Сб 09:51Ну ведь Минск, Киев и Москва они родились в Киевской Руси ?
Украинцы,русские и белорусы один народ и с этим глупо спорить?
Киевская Русь возникла вроде раньше, на каком языке они разговаривали? Что было изначально: старорусский или украинский?
Далеко им дуракам украинцам до умного русского.
Русские, украинцы, белорусы - одной крови. Но культура и традиции разные.
Потому что один народ, одно государство, один царь. Один, а не два и не три.
РНЕ это та же холера, что и УПА украинская, только по русски ))
Монархия, социализм, коммунизм, демократия - какая система лучше?
Царизм провалился, социализм провалился, капитализм провалился... Какой строй подходит России?
Учиться в школе, Учиться в институте, Учиться в жизни. Все ?
Когда Александр III умирал он сказал Николаю II: У России нет друзей, а есть только два верных союзника, её армия и флот?
А Вы как считаете?
почему Генштаб русской армии предали царя Николая 2 ?
Это идет вразрез с высказыванием царя Александра 3 -У Россия только 2 союзника, ее армия и Флот.
БЫДЛО Ленинцы постарались. Агитации спровоцировали дизертирство, разброд и бунтовщицкий дух.
Полюбили коммунисты
Войну мировую
Первую войну "не помнят"
Хвалят лишь вторую...
Как сказал один офицер царской армии уже в имиграции - мы были люди 19 века, а большевики нового 20-го
Большевики спокойно убили всю семью романовых.
Почему большевики не смогли прийти к власти?
А ГОВОРЯТ ВЕЛИКИЙ ДРУЖНЫЙ РУССКИЙ НАРОД.!!???????
Это офицерье и раздербанили царскую Россию. У России два Иуды это армия и флот и в 91г армия предала СССР. Разворовали и пропили.
Власовец как этот бандеровец Ничем не отличаетесь друг от друга Оба ненавистники СССР и Ленина.
Почему евреи так ненавидят Россию (Русь, Русское Царство, Российскую Империю, СССР-РСФСР, РФ) вот уже 1000 лет ?
Ленин умнее. Он обманул народ на 70 лет, а Путин на 25
Правда ли, что если бы большевики не пришли к власти, сейчас Россия была бы самой развитой страной с населением 500 млн ?
Почему жиды обижаются когда их называют жидами, а москали или хохлы-нет?
Потому что один народ, одно государство, один царь. Один, а не два и не три.
Умные все время учатся.
Глупые и так все знают. - Комментарий удалён.
- вчера 17:20Если захотеть, то поборет эту страсть. Значит по хрену ему. Плывёт по течению жизни как какашка...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Россиянин нашёл бездомного и помог ему вернуться домой.
Краснодарец Карим Армадов встретил Сергея на лестничной площадке своего дома. Когда недовольные соседи начали кричать, чтобы тот убирался прочь, мужчина вышел из квартиры и предложил незнакомцу зайти на чай.
Во время беседы бездомный рассказал, что художник и приехал на Юг из Москвы, потому что хотел убежать от воспоминаний. Там у него погибла жена после ДТП, он винил себя в случившемся и начал пить.
Карим помог Сергею найти дочь через соцсети. Помыл, одел и отправил на автобусе в Москву. Позже дочь Сергея рассказал, что отец восстановил документы, бросил пить и снова занялся творчеством. Однако спустя три месяца мужчина снова пропал, не взяв с собой ни телефон, ни других вещей