Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 16:22Брехня ! Собака без передышки и пока она не высохнет столько не проплывает ! У нее. Чё в доме моторчик стоял ?!
- вчера 17:36.... Это же элементарно... То место, откуда она сбежала и то место где ее нашли..... Вот вам и 161 км.... Что тут необычного и странного !!!
- вчера 17:48Во дворе у нас жила-была собачка: маленькая, пушистая, хорошенькая, Из-под калитки на прохожих тявкала. Потом пропала. Мы искали, не нашли. А через год она вернулась (м ожет, подбросили?) Лысая, тощая, жалкая, но все равно, домой вернулась.
- вчера 18:39согласен по суше она вернется ! но в воде она столько не протянет !
- вчера 18:42написано что она проплыла 161 км ! я поверю что она прошла пешком это растояние но ни как ни по воде ! даже если она плыла по течению
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Пропавшая собака проплыла 161 километр, прежде чем её нашли и спасли.
Пятилетнего ретривера по кличке Эмбер забрали из приюта в Катаре. Собаку приютила британская семья, но на следующий день она сбежала. Она доплыла до острова Браунси, где её четыре дня подкармливала местная жительница.
Вскоре Эмбер решила вернуться на материк — снова вплавь. Посреди воды её заметил экипаж парома. Сначала её приняли за тюленя, но присмотревшись, поняли, что это пёс. Его спасли и передали ветеринарам.
Врачи сказали, что с собакой всё хорошо, она лишь немного похудела. Её передадут той женщине, которая кормила её на острове