Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Ср 07:00Шамиль! Брось,просто неудачно наверно похмелился, с каждым бывает.
- Комментарий удалён.
- Ср 08:08Уебок твой вонючий язык вообще не кому в мире не нужен, а Русский язык пишется с двумя с русский язык международного общения. Усек Курников.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Ср 08:14Прочитай холосрань фонфурик надосуге. Это тебя тоже, косаеться.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Миллениалы оказались лидерами по тревожности.
Хроническая тревога — это состояние, при котором человек постоянно испытывает внутреннее беспокойство или страх.
Особенно остро эта проблема проявляется у миллениалов — тех, чьё детство пришлось на 1990-е и 2000-е: финансовый кризис, разводы родителей и нестабильность в обществе, отмечают психологи. Для них безопасность не казалась нормой, а тревога была привычным фоном жизни.
Специалисты советуют признать проблему, снизить количество входящей информации и не брать в руки телефон в первые полчаса после пробуждения. А многие дела достаточно просто сделать, а не стремиться доводить их до идеала