14 июн

Российские банки планируют снизить ставки по кредитам и ипотеке.

ВТБ собирается уменьшить ставки по ипотеке минимум на 1,5-2% со второй половины июня. «Дом.РФ» понизит ставки по кредитам примерно на 2% в ближайшие недели. Сбербанк уже снизил ставки по ипотеке на 2-3,5%, по кредитам — на 2%. «Абсолют банк» собирается пересмотреть условия в июне.
В «Новиком банке» сообщили, что следят за ситуацией на рынке и рассматривают различные варианты. Не планирует снижать ставки по кредитам в настоящее время «Ренессанс банк»

Российские банки планируют снизить ставки по кредитам и ипотеке. - 981918698680

Комментарии

  • 16 июн 09:11
    Если честно я ничего не понимаю в экономике. Думаю и вы. И все кто здесь пишет. Это очень сложная тема. Даже глобальная. Так как мы живём в мире и зависисим друг от друга. От природы. От мировых цен. От. Того что люди всё больше потребляют а полезных ископаемых всё меньше. От сюда и главные причины большинства войн. Во всяком случае большенство из нас живёт лучше чем наши предки. Едим больше и лучше. Пьем кофе ездим на машинах
    Лично у меня и моих родственников и друзей. Нет катастрофических материальных проблем. Главное здоровье и душевный покой. Слава Богу за всё. Чего и вам от всей души желаю
  • 16 июн 10:36
    Ну Россия может и бухают ещё кто то, а в Москве поголовно нюхачи да наркоманы.
  • 16 июн 12:55
    Тебе че Москва поперёк ₽izты встала?
    Как сабака гавгавгав.
    Никак не разродишся.
    Очень издалека заходишь.
    У нас в Днепре тебя бы уже запенили.
    У вас в России тебя терпят до времени.
  • 16 июн 15:05
    Как будто для тебя это новость
  • 16 июн 15:42
    Люди хотят сразу и все А то что потом платить надо это уже рабство и как бы списали долг.
  • 16 июн 15:58
    В Сбер.было40-43,ну и???
  • 16 июн 19:16
    А теперь,рукожопое и безголовое чмо,попробуй заработать сама...сама...
  • 16 июн 19:17
    По тебе заметно...
  • 16 июн 19:47
    По тебе тоже видно, что с мАсквы
  • 16 июн 19:51
    В 1986 г раскачивали СССР через Москву,Москва виновата.В данное время опять вспомнили старый трюк.Ципсошная команда не знат что русский многонациональный народ прыгать не будет.
    Старая песня.
  • 16 июн 19:53
    Волнения происходили в Казахстане и Якутии.А начинали со слов Москва,она виновата.Нет мразь, Россию не оманеш.
  • 16 июн 22:09
    Ты, безмозглое хамло, мы своё уже отработали. Это о тебе сказано. Только и можете тявкать со своим закрытыми профилями. Амёбы безмозглые.
    Фотография
  • 16 июн 22:25
    А какая связь между попрыгушками и тем, что россияне, просят хоть как то уровнять бюджет москвы и России?
  • 16 июн 23:26
    А связь такая.
    Таких как ты было много.
    В Украине прыгай,чтобы мразь киевская пенсии выплачивала своим пенсионерам.
  • 16 июн 23:29
    Штота больно радеешь за РФ,никак из самых продвинутых хохлух вышла.Ты лярва за нас украинцев порадей,лярва крашеная.
  • 17 июн 05:28
    У вас в России всё намного проще.Вас Путин не бросит.
    А у нас в Украине помойка и варавство,вот перестанут нам из европии присылать гроши и всё кранты.
    Кто нам что даст?
    Будем пшекам конюшни чистить за кусок хлиба.
  • 17 июн 05:59
    Ты хохол что ли?
  • 17 июн 08:49
    Пасись,животное...профиль закрыт ,чтобы погань вроде тебя не лазила...
  • 17 июн 20:15
    Ты не тыч,самотык.
    Я с тобой горилку не пил.
  • 17 июн 20:20
    На вопрос то ответь
  • 17 июн 20:37
    Ты кто такой?
    Есть украинец,неумный тык.
  • 22 июн 09:18
    Фотография
  • 22 июн 09:19
    Фотография
  • 28 июн 16:06
    А как ты относишься к единорогам?
    У них ротации уже нет 9 месяц.
    У всех дупы гниют,разорваны,а их всё равно шпилят наёмники,хотя от них вонь несусветная по всем окопам.Сосед вернулся без руки так вот он рассказал что французские наемники особенно жестоко их пользуют.Прямо там где застанут,вонь сильная.Побеспокойся об единорогах чтобы им ротацию сделали.
    Хлопцы уже сифилисом все заразились,а это снижает боевой дух.