Комментарии
- 7 июл 18:53Украинский язык красивый. Песни украинские замечательные. Но это региональный язык. Он не конкурент великому русскому языку. Украинской литературы, по честному, нет. Никто не читает пахнаса мирного, лесю украинку, Ивана франко. Да и Шевченко"назначили" национальным письменником. А язык-это ВС Е для народа. Это не просто инструмент общения. На нем стоит вся духовная жизнь народа. У неандертальцев не родятся эйнштейны, пушкиным, гомеры.
- 7 июл 19:24Вот и я думаю ,что украинский язык ,это просто- напросто диалект,говор..и не более того..просто региональный язык..и не всегда и не во всем красивый..
- Комментарий удалён.
- 8 июл 09:57Ошибочка)) Тогда и Вас в СВО отправлять. С вами я бы поехала.
- 8 июл 10:33Тогда едем. Я точно пойду на таран. Я стрелять умею. Нас учили на НВП.
- 8 июл 10:34Нее, я стрелять не буду...я только спасать настроена..
- 8 июл 11:29Тогда хорошо. Вы будите медсестра, а я ружье на плече)) Нам надо ещё бойцов . Вот тогда точно ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Дети мигрантов втроём напали на подростка.
16-летний житель Санкт-Петербурга получил сотрясение мозга, у него диагностированы многочисленные побои.
По словам отца пострадавшего, травля сына идёт уже на протяжении полугода. Он предполагает, что неприязнь к подростку возникла из-за того, что он заступается за младшего 12-летнего брата, который со своими друзьями постоянно выигрывает у них в футбол