13 июл

Рабочие спасли девушку, повисшую на балконе.

Молодые специалисты из Дагестана укладывали асфальт в одном из дворов Норильска. Вдруг они заметили девушку, которая вылезла из окна и повисла.
Мужчины тут же растянули внизу ковёр и попытались успокоить пострадавшую. Часть рабочих побежала наверх к квартире девушки. Позже один из молодых людей, Камал, затащил россиянку в дом через соседний балкон.
Ставьте 👍 героям

Рабочие спасли девушку, повисшую на балконе. - 982512819384

Комментарии

  • 14 июл 20:32
    Согласен ребята молодцы )
  • 14 июл 20:49
    Видать тебе даги, пердак развольцовали, коль ты так жалобно скулишь про них.
  • 14 июл 21:36
    Ну да, потому что они выходцы из Дагестана, но при этом россияне!
  • 14 июл 23:16
    Джигиты
  • 14 июл 23:47
    Согласна! " Что они с собой на работу ковры таскают?
  • 15 июл 00:15
    Где вы в этих увидели Русских?
  • 15 июл 05:59
    Девушка чуть ли жизни не лишилась, а всё всё равно пытаетсь из новости сделать какой-то цирк? Вам самому не стыдно?
  • 15 июл 05:59
    Кому им? Комменатторам по типу вас, котоыре возмущаются от того, что в Норильске девушке жизнь спасли?
  • 15 июл 06:09
    чем только Дагестан не Россия?) такие же россияне как и мы с тобой, которые и спасли девушку
  • 15 июл 06:10
    чем только они не россияне, если Дагестан входит в состав России, там так же разговаривают на русском везде, какие могут быть вопросы)
  • 15 июл 06:59
    Что то на россиян то эти две чурки мало похожи.
  • 15 июл 09:06
    А почему она оказалась в такой ситуации ???
    Вопросом не задавался ни кто ???
    Быть может....не всё так однозначно.....
    В любом случае, хороших людей должно быть больше !!!
    Мирного неба всем адекватным и здравомыслящим людям !!!
  • 15 июл 09:18
    Ногти попали под арест океан и реки
  • 15 июл 09:19
    Реки стандарт только растения на побережье
  • 15 июл 10:45
    100% даю, что РУССКИЕ стояли и снимали это на телефон ....Ведь они по другому не могут ...
  • 15 июл 12:20
    Оди5 раз пытавшийся совершить самоубицство
    Псизиатры и психологи .утверждают .что все равно снова попытабтся
    Сдохнуть в 99процентах
  • 15 июл 12:58
    Обезьяны не россияне
  • 15 июл 13:30
    Как что нибудь хорошее произойдёт то россияне, а как что нибудь не хорошее то сразу эмигранты...
  • 15 июл 14:23
    Дагестан это российская федерация
  • 15 июл 16:23
    Почему оскорблять ребят, они совершили подвиг, а вы бы смогли так??? Молодцы!
  • 15 июл 19:29
    Обращение к тупым , либо косящим под далб*бов , Дагестан это такая, же Россия, как и Москва , в Дагестанских городах, Русские с Дагестанцами вместе жили всегда и живут ,причём и чиновников немало русских на руководящих должностях в Дагестанских городах, И память у кого короткая- напоминание - , Самым первым героем России На СВО в первые же дни ее начала стал Дагестанец ,окруженный врагами не сдавшийся, врагу ,подорвавший себя гранатой, и ценой своей жизни отправил на тот. свет дюжину врагов !А Мигрантовская тема никоим лядом не имеет от ношения к Дагестану !!!
  • 15 июл 20:54
    Есть и хорошие люди. Когда я в феврале около склада упал и сломал ногу, вызвали скорую и сказали ничего не трогать. Так грузчик со склада аккуратно подложил под меня несколько слоев картона и укрыл своей курткой, чтобы я не замёрз на снегу. А потом принёс горячий чай и помогал погрузить меня в скорую. Исмат, спасибо.
  • 15 июл 21:00
    А вы так говорите.... А на самом деле если подвиг делал значит гражданин РФ он хороший и знаменитый и слов нету про Дагестан, а как что плохое или убил кого русского то потом уроженец Дагестана станет а не гражданин России.. вот чём проблема у русского народа, сразу может по другому называть, как Хабиб не поднял флаг России в Америке когда бою... то он сразу стал ненужнен Россию...
  • Комментарий удалён.
  • 15 июл 21:52
    На одной руке человека все пальцы разные ,также как и люди в любой национальности тоже бывают разные , и кто ведет себя так из русских как вы говорите , вовсе не означает, что все русские делят преступников на русской национальности. и не русской , также как и комменты и мнение большинства русских на хорошие поступки Россиян не русской национальности , если вы внимательно обратите внимание на комменты людей по этому случаю! Не нужно принимать ведущих себя неподобающим образом некоторых людей , которых во много раз меньше чем здравомыслящих ,за мнение большинства, народа той или иной национальности.
  • 16 июл 08:03
    Нет в мире национальностеи!!!!!есть Люди!! А есть Нелюди,вот и все!