Комментарии
- 6 авг 19:03Это произошло в США. У нас таких ублюдков, кроме как из мигрантов, нет. А там все можно таким .
- 6 авг 22:26За то что гибнут ребята на сво а им поставляли рации на 300м и бронежилеты негодные столько не дают. а тут подглядывал смотря в каком самолете вопрос
- 7 авг 09:17Смотрю столько здесь писюноносцы урод ухлеще другого.. А у некоторых даже харя не помещается в телефон. Вам бы Родину служить там бы быстро продристались бы и некогда было бы здесь сидеть. Ой, не отвечайте базарные бабы, даже не читаю. Петухи.
- 7 авг 10:55
Что ж ты фраер сдал назад...
Итак, Трамп прямо сказал, что подписанный им указ о 25% пошлине на индийские товары это и есть те самые санкции против России, о которых он так долго всем рассказывал.
Весь путь, который прошел Дони, от «500% пошлин против всех», до 25% против избранных и то с огромными исключениями.
Вначале все звучало грозно.
США введут 500% пошлины против стран, которые будут закупать у России нефть и нефтепродукты.
Потом, это трансформировалось в 100% пошлины. Потом он дал отсрочку до осени.
И наконец, «резко заявил», что отсрочки больше не будет и... ввел против Индии 25% пошлины (с огромными исключениями самых ходовых индийских товаров).
Угроза в сторону Китая и вовсе выглядит смехотворной в виду того, что параллельно между двумя странами ведутся вполне рабочие переговоры.
Самым важным маркером является ТУРЦИЯ. Она покупает российских нефти и нефтепродуктов (плюс газ) даже больше Индии.
И в отношении ее Трамп вообще ничего не говорит. Более того, именно Турция, не имея никакого соглашения с США имеет наименьшие пошлины (10%) и спокойно (с большой для себя выгодой) перепродает по миру массу российских товаров.
А еще показывает насколько «серьезно» Трамп настроен экономически бороться с Россией.
Лента.ру
Бортпроводник получил почти 20 лет тюрьмы за то, что подглядывал за пассажирами в туалете.
Мужчина устанавливал мобильный телефон в кабинке и прятал его под наклейками, чтобы пассажиры не могли его заметить. Однако одна девочка всё же разглядела камеру и сообщила о ней родителям.
Когда начали разбираться в ситуации, выяснилось, что телефон принадлежит сотруднику авиакомпании и он скрытно снимал на него пассажиров самолёта. Самое жуткое, что на телефоне обнаружили материалы с несовершеннолетними — таких было пять жертв.
Следующая остановка этого парня — тюрьма. И сидеть он в ней будет аж 18 лет. А затем ещё пять лет после освобождения он будет числиться в реестре сексуальных преступников и проходить лечение