Прокуратура предотвратила слив стоков в поселке Федоровское:

https://lentv24.ru/prokuratura-predotvratila-sliv-stokov-v-poselke-fedorovskoe.htm Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку после жалоб местного жителя на сброс сточных вод в поселке Федоровское (Тосненский район).

По данным областного надзорного ведомства, собственник земельного участника незаконно установил гофрированную трубу, предназначенную для слива стоков на рельеф местности. Крое того, нечистоты сбрасывались из мелиоративных канав в реку Ижора.
Владельцев земли обязали демонтировать незаконно установленную трубу, в результате слив сточных вод прекращен. В адрес главы местной администрации внесено представление, направленное на прекращение несанкционированного сброса стоков в реку.

Прокуратура предотвратила слив стоков в поселке Федоровское: https://lentv24.ru/prokuratura-predotvratila-sliv-stokov-v-poselke-fedorovskoe.htm - 981942371065

Комментарии

Комментариев нет.