Мужчина и двое детей пострадали в ДТП на подъезде к Кавголово:

https://lentv24.ru/muzcina-i-dvoe-detei-postradali-v-dtp-na-podezde-k-kavgolovo.htm В четверг, 1 мая, в 11:15 авария произошла на 1 км дороги «Подъезд к деревне Кавголово» во Всеволожском районе Ленобласти.

По данным источника ЛенТВ24 в правоохранительных органах, 31-летний житель Петербурга на BMW не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
Иномарка столкнулась с автомобилем Chery Tiggo 4 под управлением 38-летнего жителя деревни Рапполово. В результате пострадали водитель китайского кроссовера и двое его пассажиров 9 и 7 лет. Все трое госпитализированы с различными травмами. Мужчина и старший из детей находятся в удовлетворительном состоянии, второй ребенок – в тяжелом состоянии.

Мужчина и двое детей пострадали в ДТП на подъезде к Кавголово: https://lentv24.ru/muzcina-i-dvoe-detei-postradali-v-dtp-na-podezde-k-kavgolovo.htm - 982130193145

Комментарии

Комментариев нет.