В Выборге готовят премьеру спектакля о неизвестных героях войны:

https://lentv24.ru/v-vyborge-gotovyat-premeru-spektaklya-o-neizvestnyx-geroyax-voiny.htm В Выборгском театре драмы и кукол идут финальные репетиции спектакля «Голоса времени», приуроченного к 80-летию Победы.

Постановка посвящена неизвестным героям войны — обычным людям, чью жизнь изменила Великая Отечественная.
Спектакль построен на эпизодах из мирной и военной жизни. Его основа — судьбы тех, кто ушёл на фронт защищать Родину. Сценическое действие сопровождается музыкально-литературными композициями: от детского стихотворения Маршака до песен Владимира Высоцкого. Режиссёр Алексей Аммосов подчёркивает: героями становились те, кого с детства воспитывали книги и фильмы о настоящих ценностях.
Премьера спектакля «Голоса времени» состоится 8 мая в театре «Святая Крепость». Продолжительность постановки — 50 минут.

В Выборге готовят премьеру спектакля о неизвестных героях войны: https://lentv24.ru/v-vyborge-gotovyat-premeru-spektaklya-o-neizvestnyx-geroyax-voiny.htm - 982233557241

Комментарии

Комментариев нет.