Сложная партия: ход России по Су-57Э понравился Индии, взбесил США и обрадовал БРИКС

А у нас – исходный код, а у вас?
Стратегическая дуэль за индийский рынок между нашим Су-57 и американским F-35 перешла в решающую фазу, причем счет ведет Россия – с крупным преимуществом.
Еще в феврале этого года Россия представила свой новейший истребитель Су-57Э на международной авиационно-космической выставки Aero India 2025
Демонстрационные полеты нашей машины произвели там настоящий фурор, и уже тогда эксперты отмечали, что Су-57Э выступил в Индии очень успешно. Тем более, что Россия предложила Индии самое широкое сотрудничество по проекту истребителя пятого поколения Су-57Э - в том числе и его совместное производство.
Решительным преимущество коммерческого предложения российской ОАК стало 4 июня 2025 года, когда Российская Объединенная авиастроительная корпорация предложила индийским партнерам не только сам истребитель-невидимку Су-57Э, но и полный доступ к его исходному коду.
Говорят, этот ход России и логическая реакция на него в Индии серьезно вывели из себя американцев. Во всяком случае, СМИ пишут, что Москва сделала свое щедрое предложение индийским заказчикам в те самые дни, когда в Вашингтоне очередной форум стратегического партнерства между США и Индией.
Продолжение: https://lentv24.ru/sloznaya-partiya-xod-rossii-po-su-57e-ponravilsya-indii-vzbesil-ssa-i-obradoval-briks.htm

Сложная партия: ход России по Су-57Э понравился Индии, взбесил США и обрадовал БРИКС - 983049842425

Комментарии

  • Пн 15:58
    Как бы там все не обстояло в мировой политике, Индия и Россия находят пути для диалога и партнерских отношений, и это круто
  • Пн 15:59
    Индия и Россия очень выгодно сотрудничают, не зря же товарооборот между нашими странами постоянно растет!