Дорожники обновляют участок дороги от Нурмы в сторону Шапок в Тосненском районе:

https://lentv24.ru/dorozniki-obnovlyayut-ucastok-dorogi-ot-nurmy-v-storonu-sapok-v-tosnenskom-raione.htm В Тосненском районе дорожники укладывают второй слой асфальта на трассе «Кемполово – Губаницы – Калитино – Выра – Тосно – Шапки».

Его протяженность составляет более восьми километров.
Как рассказали в Telegram-канале Dorogi_lo, на маршруте от Нурмы в сторону Шапок недавно отработала фреза. Специалисты почти полностью уложили два слоя нового покрытия. Впереди – укрепление обочин и прочистка кюветов, ремонт автобусных остановок, нанесение разметки и установка знаков.

Дорожники обновляют участок дороги от Нурмы в сторону Шапок в Тосненском районе: https://lentv24.ru/dorozniki-obnovlyayut-ucastok-dorogi-ot-nurmy-v-storonu-sapok-v-tosnenskom-raione.htm - 983424709881

Комментарии

Комментариев нет.