В Ленобласти топ-менеджеры «РКС-энерго» проводят мастер-классы для трудового отряда школьников:

https://lentv24.ru/v-lenoblasti-top-menedzery-rks-energo-provodyat-master-klassy-dlya-trudovogo-otryada-skolnikov.htm Юристы рассказывают о специфике документов и правовых аспектах в электроэнергетике, финансисты делятся опытом организации экономических процессов в компании.

Особое внимание уделяется цифровизации в энергетике и повышению надежности энергоснабжения.
Знакомство с реальной деятельностью компании помогает молодежи формировать профессиональные интересы. Участники занятий активно задают вопросы, участвуют в обсуждениях и получают индивидуальные консультации.

В Ленобласти топ-менеджеры «РКС-энерго» проводят мастер-классы для трудового отряда школьников: https://lentv24.ru/v-lenoblasti-top-menedzery-rks-energo-provodyat-master-klassy-dlya-trudovogo-otryada-skolnikov.htm - 984411359737

Комментарии

Комментариев нет.