Председатель Леноблизбиркома посетил пункт передовой медгруппы и военный госпиталь:

https://lentv24.ru/predsedatel-lenoblizbirkoma-posetil-punkt-peredovoi-medgruppy-i-voennyi-gospital.htm Глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский во время визита в Белгородскую область посетил пункт передовой медицинской группы (ПМГ) десятого медбатальона шестой армии на границе с Харьковской областью, где сейчас идут непрерывные бои.

Также он побывал в военном госпитале, где пройдет голосование на выборах губернатора 47-го региона.
Поездка Михаила Лебединского готовилась в режиме секретности и ночью из-за сосредоточение вражеских БПЛА у границы и уязвимости пунктов, где оперируют только что доставленных линии боевых действий. Как сообщалось ранее, председатель избиркома Ленобласти прибыл в зону контртеррористической операции для оценки подготовки выборов губернатора среди бойцов из 47-го региона, которые служат в Белгородской и Курской областях.

Председатель Леноблизбиркома посетил пункт передовой медгруппы и военный госпиталь: https://lentv24.ru/predsedatel-lenoblizbirkoma-posetil-punkt-peredovoi-medgruppy-i-voennyi-gospital.htm - 5382962162681

Комментарии

Комментариев нет.