16 ноя 2025
Гуманитарный десант: из Петербурга на Донбасс отправился 20-тонный груз:
https://lentv24.ru/gumanitarnyi-desant-iz-peterburga-na-donbass-otpravilsya-20-tonnyi-gruz.htm Это традиционная ежемесячная помощь Донбассу.
В это раз на новые территории РФ едет необходимые автомобили и мототехника, средства связи и вещи для гражданского населения.
"Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил
И подло свой возненавидел."
А.С. Пушкин
Люди добрые! Кто мне скажет? Почему в России, обанкротились шмули - либерасты?
Социология свидетельствует, что БАЗОВЫМ ПОНЯТИЕМ для жителей России является ПАТРИОТИЗМ
(93% россиян — патриоты!).
Тот самый, патриотизм, который, согласно нашим абрашкам, должен был считаться "ПОСЛЕДНИМ ПРИБЕЖИЩЕМ НЕГОДЯЯ".
Вместе с тем "ПРАВА И СВОБОДЫ" у нас в числе базовых ценностей…
НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ (23%)!
У гейевропейцев же "права и свободы"… НА ПЕРВОМ МЕСТЕ (94%)! Поэтому наши ветхозаветные либерасты — там, в Гейропе,
отстаивают ЛИЧНЫЕ права и свободы, наплевав НА ПАТРИОТИЗМ своего, как им кажется, непутёвого народа.
ВТОРОЕ МЕСТО на Западе после прав и свобод занимает понятие "ЖИЗНЬ".
У нас же ценность жизни НЕ ВХОДИТ В ДЕСЯТКУ.
На самом деле русский человек ценит жизнь, но в отличие от европейца, целый список понятий,СТАВИТ ВЫШЕ.
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ!
Именно в этом месте хитрожопые либерасты со своими навязшими в зубах "ПРАВАМИ И СВОБОДАМИ" ПРОИГРАЛИ В РОССИИ НАВСЕГДА.
Что же входит в наш список ценностей? На третьем месте у нас — ВЫСОКИЕ НРАВСТВЕННЫЕ ИДЕАЛЫ (85%), а на четвёртом, почти равном с третьим по количеству голосов, — ЕДИНСТВО НАРОДОВ (84%). Но и это ещё не всё.
Буржуазные ценности не приживутся у нас ещё и потому, что в списке базовых ценностей для русских — "ПРИОРИТЕТ ДУХОВНОГО НАД МАТЕРИАЛЬНЫМ" (82%).
А также ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ (69%).
Поэтому выкинуть из истории, как у нас это некоторые называют " ЭПОХУ БЕЗБОЖНОГО СОВКА", равно как и любую другую эпоху, хоть языческую, хоть Иоанна Грозного, НАРОД НЕ ПОЗВОЛИТ.
ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ нам жизненно важна. Она, правда, и в сраной Гейропе важна, но тут радоваться нечему: их преемственность, как несложно заметить, складывается из явной или слабо заретушированной верности идеалам НАЦИЗМА И ФАШИЗМА, РУСОФОБИИ И АНТИСОВЕТИЗМА.
Зато характерно, что в Гейропе, в отличие от нас, приоритет духовного над материальным — ценность МАЛОЗНАЧИМАЯ.
А ЕДИНСТВО НАРОДОВ — ценность в Гейропе маловажная настолько, что в списке их предпочтений находится и вовсе на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.
Столь же НЕНУЖНЫМ кажется Гейропе КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС, находящийся в числе основных русских (и советских) ценностей КОЛЛЕКТИВИЗМ.
У нас ЭТО ВТОРАЯ по важности ценность (91%), идущая сразу вослед за патриотизмом, а у гйевропейцев — ПОСЛЕДНЯЯ (весомая всего для 11%)!
Что явственно следует из этого расклада? ЧТО МЫ ВОВСЕ НЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ НАРОД, как любят уверять и наши картавые либерасты. Мы никак не можем быть европейцами ровно потому, ЧТО У НАС С ЕВРОПЕЙЦАМИ ВСЕ НАОБОРОТ.
МЫ НЕ ПОХОЖИ НИ В ЧЕМ!
МЫ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ!
ЗАПАДНИЧЕСТВО, можно навязать русским людям ЛИШЬ ВРЕМЕННО, ЛИШЬ ОБМАНОМ.
Западу нужны права, свободы и гражданственность, а нам — коллективизм, братство народов и нерушимая память о великом прошлом. МЫ НИКОГДА НЕ ДОГОВОРИМСЯ.