Полет на параплане с инструктором - воздушная прогулка для всех

Подняться в небо легко!
Пробный полет на параплане или паралете(моторный параплан) с инструктором
стоимость - 3000 руб.
видеоотчет + 1000 руб. ( http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpag .. )
впечатления и опыт - бесценны:)
Продолжительность полета 10-15 минут.
Места полетов - окрестности Владимира, Суздаля, Вязников, Иванова, Шуи, Ярославля и др.
Есть подарочные сертификаты.
За время полета Вы сможете увидеть родные просторы с высоты птичьего полета, ощутить воздушную стихию всем своим существом. Это удивительно красиво и описать эмоции просто невозможно - это надо испытать.
Это может стать незабываемым развлечением на Вашем празднике или может стать оригинальным подарком другу (есть подарочные сертификаты)!
С нами вы можете ощутить парящий полет, максимально приближенный к полету птицы на безмоторном двухместном параплане: http://www.youtube.com/watch?v=-5WjDUx7xZM&feature=youtu.be или подняться до облаков на двухместном моторизированном паратрайке: http://vk.com/video-17334477_161138296 Моторные полеты проходят в окрестностях Иванова, Суздаля и на границе Ивановской и Ярославской области. Для безмоторных полетов мы выезжаем на склоны в г.Вязники или Нижний Новгород, кроме этого по выходным у нас работает специальный буксировочный комплекс (лебедка) для безмоторных парапланов - http://vk.com/video-17334477_160126659 . Лебедка позволяет поднять безмоторный параплан на несколько сотен метров, после чего полет продолжается в восходящих потоках.
На площадку с собой можно взять друзей и все для барбекю, но употреблять алкоголь до полетов - запрещено.
Одеваться на полеты стоит в ветрозащитную одежду, как для прогулки на мотоцикле, обувь должна быть прочная, закрывающая пальцы - хорошо если это будут трекинговые ботинки.
Выезд на полеты стоит рассматривать, как приключение выходного дня на природе, возможно с выездом в другой регион - оно того стоит и 100 км - это не расстояние, это хороший отдых от привычных будней. Летом день длинный - летаем и вечерами, после работы.
Мы регулярно организуем парапланерные путешествия по летным местам или выезжаем на полеты на выходные в другие регионы - всегда будем рады, если вы решите присоединиться.
Безопасность: полет на любом летательном аппарате связан С РИСКОМ для жизни и здоровья, параплан не исключение, но по надежности и безотказности парапланерная техника превосходит многие другие летательные аппараты. Параплан - это фактически глайдирующий парашют большой площади и при этом он не собран в компактный рюкзак, как у парашютистов - он расправлен над головой, отказ мотора - приведет только к снижению высоты в штатном режиме - параплан летает без мотора. Параплан не испытывает ударных нагрузок при раскрытии, как парашют, но даже если что то повредило часть стропной системы или купола - это не повлияет на безопасность снижения. Крылья для тандемных полетов сконструированы с огромным запасом прочности, максимально стабильны и надежны. Параплан оснащен специальным спасательным парашютом для двух человек. Все оборудования на котором мы летаем сертифицированное, разработанное и испытанное лучшими производителями России и Европы, а наши пилоты имеют за плечами по несколько сотен часов в небе.
Полеты на параплане противопоказаны беременным женщинам, детям, лицам с психическими отклонениями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, заболеваниями сердца и кровеносных сосудов, лицам в нетрезвом состоянии и в ином состоянии измененного сознания, связанным с болезнью, приемом лекарственных или наркотических препаратов.
Еще раз про одежду: приезжая на полеты, одевайтесь теплее, обувь одевайте спортивную, не слетающую с ноги, без каблуков и шпилек, заплетите длинные волосы, захватите солнцезащитные очки и не забудьте фотоаппарат.
Пилот вправе отказаться от полета, без объяснения причин.
тел.89303595339

Полет на параплане с инструктором - воздушная прогулка для всех - 804046317063

Комментарии

Комментариев нет.