Комментарии
- Сб 18:59Это по уровню потужности девять балов из десяти? Или сразу сотня? Для Зели так вообще вся тысяча, наверное
- Сб 19:04исторический клоун, вот кто такой зеленский, такое лицемерие на похороны просить деньги и пво
- Сб 19:59За 15 минут ты мог только получить пи.... Ей от Трампа, клоун протухший, ой, просроченный. Вообще-то уже почти год просроченный, так что точно протухший.
- Сб 21:11ИстОрическо-ИстЕрической. Где это видано.. Где это слыханно.. Деда Бидон то водился, а Трамп теперь - нет. Побежит полюбому плак-плак к Макрону.
- Сб 21:56Демографический кризис в Украине - прямое дело рук Зеленского, который не умеет и не хочет управлять государством. Ему нужен балаган
- Сб 22:50Зеленский конченный нарик и террорист, по локти в крови. Да что там по локти, он купается в крови. Все кто с ним встречался, пожимал ему руку, себя скомпроментировали и не отмоется.
- вчера 04:12ну какая историческая, очередная клоунада, себя такого несчастного обелить и жаловаться, в который раз, на Россию-агрессора, вот вся его и история встречи
- вчера 05:44Что же Зеля пообещал Трампу, что он опять стращает нас санкциями? Или обиделся, что нам помогли северо- корейцы в Курске?
- вчера 08:05Даже страшно, если с России снимут санкции, опять все к нам попрутся за деньгами. Нужно чтобы наши люди производили и кормили страну отечественными продуктами. На газ и нефть могут снимать, этого достаточно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Зеленский заявил, что его встреча с президентом США Дональдом Трампом перед церемонией прощания с Папой Римским Франциском прошла хорошо и продуктивно.
Диалог между лидером Штатов и экс-комиком длился 15 минут. По словам главы киевского режима, он успел обсудить с Трампом прекращение огня.
Он также выразил надежду на «результат из всех прозвучавших вещей».