Комментарии
- Вт 15:56Виктор Семеновсейчас как будто тоже тупиковая ситуация, иб озеленский не хочет мира и не получается у сша полностью ресурсы украины на себя переписать
- Вт 21:51Марат ПухаевВсе прекрасно понимают, что Зеленский просто топит против мира на Украине, он же не хочет ничего кроме крови и смертей украинцев
- Вт 21:51Любовь ПисаренкоУже давно все страны предлагают мирное урегулирование конфликта на Украине, однако Зеленский просто игнорирует всех и все.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Советник по нацбезопасности президента США Майк Уолтц оценил ситуацию с урегулированием конфликта на Украине.
«Сто дней назад не было ничего: была непрекращающаяся тупиковая ситуация... Это сложно, движение будет непоследовательным, но у нас есть процесс», — заявил он в интервью Fox News. Уолтц отметил, что в последнее время некоторые лица высказывали мнение о важности возвращения Украины к границам 1991 года.