Комментарии
- вчера 22:08ПОЛИЦИЯНЬКА СБИЛА,ДЕВОЧКУ? А ОТЦА В ТЮРМУ??????????????????????????ШО ЗА БЕСПРИДЕЛ ТАКОЙ???????????????????????????????????????
- 11:41Они испугались,нет,это просто такая нацыя,извергов и предателей,не даром Гитлер сказал,самая продажная нацыя,и её спользовать,вот они доказали эти слова
- 12:16ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ ЗЕЛЕНСКОГО!... ЭТОТ КЛОУН - НИКТО И ЗОВУТ ЕГО НИКАК! он просто ширма для олигархов и их доходов
- 17:52Удары по Киеву ----- дадут свободу солдатам ВСУ!! Ни один там не останется!! Они придут домой добивать тех, кто отправил их на смерть, в мясорубку!! А простые мужики, парни смогут свободно ходить по своему городу, селу и помогать бывшим солдатам добивать ''''приказчикам----командирам"'', а с ними и нацистов!!! И это будет ПОБЕДА РОССИИ И СВОБОДА ПРОСТОМУ НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!
- 18:08Гопница ты Татьяна, кроме мата других слов не знаешь.
- 21:32А чей то только зеля враг
? Разве зеля скакал на майдане,совершал госпереворот,посылал всушников к нам на Донбасс ???....У у вас порядок событий спутан. Зеля лишь присоединилсч к процессу украинизации вот и все. А вот все остальное свершилось с согласия украинцев и их активного участия. Народ выбирающий власть нацистов вовсе не жертвы-они соучастники. Войне 11 лет - на минуточку...Проблема не в зеле. Уберут его прийдёт новый украинец .. делов то..... Единожды приняв украинство человек навсегда превращается в чудовище. ....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В Одессе насильно мобилизовали мужчину после того, как его ребёнка сбил автомобиль.
Семилетняя девочка попала под машину — на пешеходном переходе на неё наехала сотрудница местной полиции и более 10 метров тащила пострадавшую на капоте. Об инциденте рассказал украинский блогер Анатолий Шарий.
Отец пострадавшей направился в отдел полиции, но был схвачен представителями территориального центра комплектования (ТЦК — украинский аналог военкомата).