Комментарии
- Сб 20:08Людмила КондаковаЕщё один Байден объявился.Помело , только языком брехать,чучело гороховое,захотел под себя все подмять
- Сб 20:56Владимир ЧерепнинТрамп бизнесмен. Барыга и торгаш. Ничего личного.
- вчера 09:44Антонина МорозоваЧто и требовалось доказать.
- 11:27Саня ГолубНa 820 миллиoнoв китaйцы «нaгpeли» … Poccгвapдию, пoдcyнyв вмecтo PЭБ мeтaллoлoм. В peзyльтaтe мнoгo пoгибшиx и paнeныx. Мы в Китaй зa бecцeнoк oтдaeм зepнo, дepeвo, нeфть…a oни нaм - пoгpeмyшки зa 820 миллиoнoв. И вoт тaкyю «дpyжбy» нaм выдaют зa ycпeшнyю внeшнюю гeoпoлитикy? Дa этo ж нaдpyгaтeльcтвo нaд cтpaнoй, a нe пoлитикa!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Украинский конфликт становится «войной Дональда Трампа», несмотря на регулярные заявления американского президента о его желании поскорее положить конец боевым действиям.
Об этом заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен в соцсети Х.
«Неясно, отказался ли Трамп окончательно от своих амбиций по прекращению прокси-войны, или это ограниченная передача, связанная со сделкой по минералам. В любом случае, теперь это война Трампа», — утверждает Дизен. Его комментарий стал реакцией на сообщение Пентагона о том, что в пятницу Соединённые Штаты одобрили контракт на техническое обслуживание самолётов F-16 для Украины.