Комментарии
- вчера 21:19Получается у него, получается... только всё наоборот.
- вчера 21:27Из моей деревни двое ушли, добровольно. Прошлой осенью, когда выплаты увеличили. Один - уголовник, судимость рассчитывает снять. Но суть его вряд ли от этого изменится. Второй - чиновник, вот только что дом построил шикарный, в долгах видать, рассчитывает на хорошие деньги. Советская армия, с февраля 1943-го, по май 1945-го, дошла от Сталинграда до Берлина. Подсчитайте расстояние и время и прослезитесь. И что всё к Украине цепляетесь? Четвёртый год держатся.
- вчера 21:31Пограничные войска оптимизировал. Обидно видеть заброшенные заставы, на которых бывал, на службе.
- вчера 21:32И чем же она велика? Инфляцией и убыванием населения?
- вчера 21:37Не там врагов видите. Вы и есть враги. Патриот сам видит недостатки и исправляет. А вы стараетесь их замазать... Чтобы они в настоящие проблемы превратились?
- вчера 21:50Когда-то ВВ. Путин сказал: «…Народный фронт как пылесос…»
Я думаю сейчас это очень актуально.
Засосать всю мерзость, пыль и грязь в один мешок!
Которые мешают жить россиянам.
Что собственно сейчас и происходит. - вчера 21:56Путин ведёт правильную политику, радеет за Россию! А разного рода ждуны и внутренние враги вставляют ему палки в колёса и всячески пытаются оболгать! Не выйдет, 87% адекватных россиян за нашего Президента,помогаем ему делом, добрым словом в его Богоугодных делах!
- 05:53Украина без наемных убийц и иностранного оружия не продержалась бы и 3 дня ,а так ка со всех сторон их вооружили иностранным оружием до зубов,как говорится,и благодаря нашими бойцами держат нашу границу,и зачищают от нечисти,СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМ ГЕРОЯМ ОНИ НАС ЗАЩИШАЮТ !!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Путин рассказал, какие два продукта позволяет себе в позднее время:
https://life.ru/p/1749211