Комментарии
- Вс 14:41Виктория ШиряеваНо тем не менее россияне показали что морально готовы к СВО - у многих все таки родственники на Донбассе от террора ВСУ страдали
- Вс 14:54Юрий ПравдинЯ не верю Путину.
- Вс 15:38в а ответила Виктории ШиряевойУ большей части России родня на Украине! Что выходит и те и те бандеровцы !??? Убивают славян !!!!!
- Вс 15:46Виктория Ширяева ответила в аНе мы виноваты что на Украине внуки ветеранов Красной Армии предали своих предков и стали фашистов
- Вс 17:00Владимир Алексашин ответил Виктории ШиряевойА что у них на лбу написано ,что они предатели и фашисты .Многие жители Украины после начала войны переехал в Россию , а у них что на лбу написано что нибудь .
- Вс 17:36Сергей К ответил Владимиру АлексашинуЧо ты ей объясняешь,она по методичке ботает
- Вс 17:39СТРЕЛОК ИВАНОВ ответил Юрию ПравдинуА он вам верит ?
- Вс 17:46Юрий Правдин ответил СТРЕЛКУ ИВАНОВУЯ не верю Путину.
- Вс 17:50СТРЕЛОК ИВАНОВ ответил Юрию ПравдинуНу не верьте , в чём дело то ? Границы открыты .
- Вс 17:57Юрий Правдин ответил СТРЕЛКУ ИВАНОВУЯ не верю Путину.
- вчера 21:42Наталья Елизарова ответила Юрию ПравдинуНу и не верь, никому от этого не холодно и не жарко.
- вчера 21:42Юрий Правдин ответил Наталье ЕлизаровойЯ не верю Путину.
- вчера 21:42Наталья Елизарова ответила Юрию ПравдинуНу и дурак.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Путин рассказал об опасениях по поводу реакции россиян на СВО:
https://life.ru/p/1749227