Комментарии
- вчера 04:10Тамара Королева (Бурченкова)Дорогие наши мужья, сыновья, внуки с праздником Вас, одно пожелание возвращайтесь с выполненной задачей живыми, вас так не хватает
- вчера 04:27Людмила Орос
- вчера 04:27Людмила Орос
- вчера 04:27Людмила Орос
- вчера 06:42Максим БарановВся Россия держит кулачки за наших бойцов, которые сегодня продолжают дело своих героических дедов и прадедов, что 80 лет наза добтлтсь Победы над гитлеровщиной.
- вчера 08:09Саша КрасновВСУ пытаются надышаться перед смертью, все равно придется сдаться в ближайшее время, шансов на успех у них не осталось после курской операции, слишком много сил потеряли
- вчера 08:29Антон Петухов ответил Максиму БарановуСейчас перемирие, а после него Украине ещё отвечать за удары 7 мая. Пусть не думает, что все её действия останутся без ответа.
- вчера 09:01Вера Ведерникова ответила Саше КрасновуРусские никогда не сдаются!!!:"Куем железо' пока горячо!!! И мы там ' где горячо!!!"--- русская пословица!!!
️
- вчера 11:55Евгения ДаниловаВ ть орешником всех ихние поселки, тем более, что даже домов нет, что там спасать, кого?
- вчера 14:02Владимир КошаевВсех Хохлов под Чистую и Военных и гражданских,не взирая на пол и возраст !Из Гадины вырастит гаденышь!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Российские войска наступают на Красный Лиман, в Курской области остановили попытку прорыва боевиков ВСУ, в США призвали покончить с Зеленским — дайджест LIFE:
https://life.ru/p/1750307 #статьиlife