Комментарии
- Пт 15:24Светлана,я разделяю с вами это мнение.Ни в цирк,ни в зоопарк не хожу.Мне больно и не приятно смотреть на эту всю живность.Они такие несчастные.
- Пт 16:25Да, особненно, несчастные когда с них сдирают шкуру для шубы дамам.
- Пт 16:39Я тоже не хожу только из-за несчастных животных, которых эксплуатируют на потребу публике.
- Пт 16:55удивительно. как ты старуха не стесняешься - одобрять жестокость в цирке по отношению к животным... ПРИЗЫВАЕШЬ - - =не наше это дело=.... Пиши - что ТЕБЕ плевать... НЕ говори от имени всех .....сатанистка ты урождённая .
- Пт 17:03Кстати. в России наконец принят Закон. запрещающий содержать диких животных природы частным лицам... Следующим шагом БУДЕТ ЗАПРЕТ Циркам иметь в собственности животных для выступлений.... они содержатся там в тесных клетках. . практически не бывают на улице.. а методы к ним применяемые- противоречат общепринятой гуманности к беззащитным животным. .
- Комментарий удалён.
- Пт 17:31Звери вам не клоуны, чтобы людей развлекать под плеткой и палкой. Давно надо прекратить это безобразие и детям надо объяснять, что такое содержание зверей не гуманно, даже жестоко.
- 09:45Когда моя дочь была маленькая, в цирке собак из под купола пускали на парашютах, собаки боялись, дрессировщик бил их кулаком, дочь плакала, ей было жалко собак. Вот так и сходили в цирк.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Суд поставил точку в споре зоозащитника с Эдгардом Запашным из-за «избиения тигров»:
https://life.ru/p/1752601