16 мая

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак полагает, что Киев не должен рассматривать нынешние переговоры в Стамбуле как продолжение встречи в 2022 году.

Об этом он резко высказался в соцсети Х, признав, что объединяет переговорные процессы только место их проведения.
«Ассоциации с 2022 годом. <...> Всё, что связывает с этим (стамбульским процессом — прим. LIFE) [нынешние] переговоры, — это исключительно город Стамбул. И ничего больше», — написал Ермак.

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак полагает, что Киев не должен рассматривать нынешние переговоры в Стамбуле как продолжение встречи в 2022 году. - 1001503780371

Комментарии

  • Пт 18:57
    То что считает Ермак ,для нас наивысшее наплевать ! Пусть упивается своей значимостью ,а Россия будет делать и действовать ,как считает нужным!
  • Пт 23:11
    Они боятся своего народа, за три года натворили много чего, сколько смертей и раразрушений и горя за эти годы...
    И они замалчивать хотят эти годы....
  • вчера 06:53
    У него полномочия говорящей задницы!
  • вчера 17:07
    Что он считает это никому не интересно.
  • 11:19
    как ты всех задолбала с одним комментом …,
    Фотография