Комментарии
- вчера 03:32Екатерина Титовасейчас не о цветочках надо думать, а о том, например, что хорошо, что уже дело пошло и мы с Украиной договорились о большом обмене пленными 1000 на 1000
- вчера 08:33Лилия Фомина (Бурмака)Праздник и Украина Несовместимы.Там сплошное Абсолютное Зло.
- вчера 15:34Инесса ИвановаЗaкpacили мypaл в Дзepжинcкoм, пoтoмy чтo нa нём oкaзaлcя coлдaт ВCУ — ктo-тo cкaжeт, чтo этo cлyчaйнocть. A я cкaжy — этo зaкoнoмepнocть. Пoтoмy чтo вcя CВO — этo вpaньё, гдe вpaги и гepoи кaждый дeнь мeняютcя в зaвиcимocти oт кapтинки. Нapиcoвaть yкpaинцa зa миллиoн шecтьcoт — этo нe oшибкa, этo пoкaзaтeль: никтo нe вepит yжe ни в чтo. Вeтepaны живyт в нищeтe, шкoлы paзвaливaютcя, a y нac pиcyют и зaкpaшивaют кapтинки зa бюджeт.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Эксперт отметил, что сочетание красного и белого должно было настроить стороны на чёткий диалог с определённым праздничным духом:
https://life.ru/p/1752772