Комментарии
- Вт 23:25Быдло, ваш просроченный опозорился на весь мир. Не малейшего представления о дипломатии. Как были вы селюками, так и остались
- вчера 08:39Что весь советский народ тоже заслужил таких скотов,как Горбачев и Ельцин?
- вчера 09:33Ну, читать это просто смешно, сам то Азаров, чего не сделал из Украины процветающее государство, не Янукович ли финансировал этих националистов? Все президенты Украины чётко работали по указке Запада на отрыв Украины от России, а Зеленский пришёл уже на всё готовое, все связи с Россией были прерваны, Украина прямиком шла в ад, что мог сделать Зеленский, ничего, кроме как довершить начатое Кравчуком.
- 06:19Мне всех нормальных людей жалко Это люди а не звери
- 08:37А алкаш ельцын.....за те ж шесть лет пропил страну!!!! ---- Великую!!!! По сравнению..Украина!!!!!!
- 10:06Что вы хотите от клоуна, который понятия не имеет что такое экономика, и тем более и не слышал о политэкономике даже в малом бизнесе не говорят о масштабах всей страны, он стал слушать умников из вне вот и привел страну к полному уничтожению, в прочим за что и придется держать ответ, который всячески пытается оттянуть, этот момент не за горами.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
За шесть лет, в течение которых Владимир Зеленский находится у власти, из Украины можно было бы сделать процветающую страну, однако сегодня это государство с разрушенной экономикой и разрушенными судьбами граждан.
Такой итог «правления» Зеленского обозначил в беседе с LIFE бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.
«Итогов спустя шесть лет Зеленского можно много подводить. Первый и главный итог — это война, которая с его приходом идёт уже более трёх лет. Это сотни тысяч погибших, разрушенная экономика, трагедия. Так что итог, мне кажется, очевиден совершенно», — заявил Азаров.