Комментарии
- Комментарий удалён.
- Пн 14:30эти корреспонденты ведь зафиксируют бесчинства хохлов в Курской области ...на весь мир! разве это плохо?
- Комментарий удалён.
- Пн 15:28Не понимаете и не читаете. Только картинки с заголовками смотрите. Там чётко написано, что они незаконно проникли на территорию Курской области до её освобождения от ВСУ.
- Пн 16:24Так , при чем чтение? Они проникли , а потом после освобождения никто никого не проверял, вот и объясни умник- как так????
- Комментарий удалён.
- Пн 16:32А после освобождения они ушли вместе с ВСУшниками...
- Пн 17:20Так он не в Караганду подался, а ушёл вместе с ВСУшниками.
- Пн 17:35Если не сбежал, то значит там Конечно хотелось бы, чтоб поймали его Потому что их наглость, не знает границ
- Пн 19:10Давайте Россичи сделаем опрос - бить нам по принятию решений запада, озвученых ранее властями и потом предательски - обосравшись/ мое мнение вдарить
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Стало известно о незаконном проникновении иностранного фотографа и блогера на Курщину:
https://life.ru/p/1755521