Комментарии
- Ср 14:04Рот свой заткни старый хрен, не позорься и не позорь нашу страну, хреново жилось тебе с русскими в союзе, получал образование и лечился бесплатно, забыл или тебе не рассказывали твои предки, как румыны били наших родителей ногами и уничтожали целыми селениями вместе с немцами, и сколько наших земляков в наше время живут в России больше чем по всей Европе, и когда правила Москва союзом, наши земляки не ездили по всему миру жопы мыть, и газ, и свет стоил копейки, а сейчас, что есть у нас отобрали наш офицальный родной язык, все семьи жили дома , родители были с детьми, и не кто не бросал своих детей и старых родителей, чтоб уехать ради того, чтоб их прокормить. Тебе война нужна собрал свои вещи и пошёл на подмогу к своим соседям , а не хер писать разные глупости и оскорблять народ той страны, которая сняла с тебя постолы и освободила от румынских фашистов.
- Ср 16:51Нет, румынам не кто бы не позволил дойти так далеко , а если тебя волнует сильно моя фамилия, так знай , что именно моего свёкра как молодого специалиста отправила в Молдавию Москва, и здесь у нас в Молдавии он создал свою семью и проработал до самой старости и смерти.
- Ср 16:57У себя порядок наводи, а со своим уставом не лезь в чужой монастырь
- Ср 17:03Больно надо скучать не будем
- Ср 21:40вояки блин диванные сидя у компа языками чесаь наш Главнокомандующий и Белоусов разберутся безсовтов ваших = когда что и как надо делать
- Ср 22:04С этого надо было начинать. Если ты живеш в Молдове , скажи как вам при этой ,, правительнице" живется? И что плохого было когда мы были вместе....Разве вы стали жить лучше? И зачем вас настраивают против дружбы с Россией.
- вчера 00:32Мы своим Президентом довольны. А Союз развалили вы славяне. Обратно мы не хотим.
- вчера 06:23Сыли! Не смеши людей со своим "президентом". Такая же марионетка, как Зеленский. И если б тебе было хорошо, ты б сюда не лез. Лезешь ты сюда оттого, что тебе в твоей Молдавии плохо, и ностальгия по прежней жизни сожрала .А учить нас не надо .У нас все замечательно .И в стране, и с армией, и с СВО. Так что не квакай из своего молдавского болота, надоел уже.
- вчера 06:51Да мы никого и не приглашаем, а союз развалили те , кому это было выгодно и не без помощи из вне. А насчет того что вы довольны своим правителем это хорошо. Поживем увидем.
- вчера 11:18Санек вот скажи мне, может я чегото не знаю, что хорошего ваша президентша сделала для Молдован? Какие достижения ??? Только не дерзи , я тебе пока плохого не сказал....
- вчера 13:50Сыли! Ты меня с хохлами попутал. Или со своими молдаванами. Это у вас и у хохлов принято порошки принимать. А еще - у некоторых руководителей европейских государств: Зеленский, Макрон, Мерц, и др. Ваша Санду, похоже, тоже что-то принимает. Так что нас со своими не путай. Это у ваши большой опыт по принятию порошков. Крыть тебе, Сыли, нечем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Германия, Британия, Франция и США официально смогут поставлять Киеву дальнобойные ракеты.
К каким последствиям это может привести: https://life.ru/p/1755761 #статьиlife