Комментарии
- Чт 20:25Странно как-то они об этом выражаются священники на эту тему, однобоко как-то. Можно поспорить и оспорить.
- Пт 08:02Гнать еврейскую секту на родину плотника еврея
То пенсии лишить,то налог на 40ка летних
То педофилов попов поймают
Сектанты активировались - Пт 08:13Народ давно просыпается от еврейской секты
Уходит в родную веру,не навязанную еврейскую - Пт 08:14У Вас есть какие-то данные, кроме собственных фантазий?
- Пт 08:15Ты если такой набожный…
Как там в писании ?Я пришел к народу Израилева!!!!
Ты еврей? - Пт 08:15Не нужно за меня домысливать, кто я..На вопрос будет ответ?
- Пт 08:16"Вижу переубедить мне вас не удасться, поэтому сразу перейду к оскорблениям"...Неинтересен.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Вопрос рождения детей с помощью ЭКО после смерти отца — очень сложный и деликатный, и в Церкви на него смотрят с большой осторожностью.
Об этом Life.ru рассказал священник, руководитель отдела по Культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии Владислав Береговой.
Он пояснил, что использование донорского генетического материала рассматривается как нарушение святости супружеских отношений. Церковь также выступает против суррогатного материнства и запрещает уничтожать «избыточные эмбрионы», поскольку душа у человека появляется в момент зачатия.