Комментарии
- Константин ВишневскийКомментарий удалён.
- Пн 01:12Абубакир КарабоевВСУ только что подтвердили, то что они террористы. Они атакуют Россию беспилотниками и это их очередное преступление перед народом
- Пн 02:01Елена ЖидкихКак можно такое было допустить, у нас всë в стране в порядке с руководством?
- Пн 04:32Константин ВишневскийГнев подобен сумасшествию. Мы все хорошо понимаем что у нас сейчас творится в душе, все мы люди и все одинаково думаем. Нужно успокоиться, не паниковать и слушать только официальные источники. Ответ будет и он будет адекватен. Если есть предатели их всех поймают и накажут. Все самолеты стоят открытыми согласно договору СНВ 3, мы честно все выполняем. Все это делается для того что бы посеять панику и раскачать общество на неадекватные действия. Возьмите себя в руки и трезво смотрите на ситуацию.
- Пн 05:55Елена ГридневаНадо гибдд проверять. Как вообще такие фуры могли кататься по дорогам и гибдд не знал об этом.
- Пн 05:56Елена Гриднева ответила Елене ЖидкихНе в руководстве дело, а во взятках на дорогах. Это жадность.
- Пн 06:17Александр СоломинВы что, вид делаете что работаете.
- Пн 07:58Евгения Катюринаgif
- Пн 09:02Алевтина Кравцова ответила Елене ГридневойСогласна , прокуроров на все дороги не хватит
- Пн 09:57Елена Гриднева ответила Алевтине КравцовойНадо чиновников на их машинах дорогих пустить в рейд на отлов дронов. Толку от их автопарка будет больше.
- Пн 14:13Анатолий Ризаеву меня нет доверия военной прокуратуре.....Попов сидит....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Военные прокуроры направлены в регионы, где сегодня были зафиксированы атаки беспилотников ВСУ.
Речь идёт о пяти российских областях, сообщила Главная военная прокуратура РФ.
«В связи с осуществлённой сегодня атакой на военные объекты <…> военные прокуроры выехали на места происшествий, где ими организованы надзорные мероприятия», — говорится в сообщении прокуратуры.